Стала известна личность студентки из Коми, которая покончила с собой в кировском СИЗО

Стала известна личность студентки из Коми, которая покончила с собой в кировском СИЗОИз Вконтакте

Она интересовалась кулинарией и творчеством Сергея Есенина

У девушки из Коми, которая покончила с собой в кировском СИЗО, были любящие друзья и семья. Знакомые характеризуют ее, как хорошую и примерную девушку. В социальных сетях трагическая смерть студентки вызвала широкий резонанс.

Девушка из Вуктыла, которая покончила с собой в кировском следственном изоляторе, была очень общительной. Знакомые вспоминают погибшую, как доброго человека:

- Девчушка эта с нашего городка. Она была хорошей, примерной девочкой. Не верится... Очень жаль! Земля ей пухом, - написала в одном из сообществ Вконтакте знакомая студентки.

- Такого позитивного человека я никогда не видела. Поверить очень трудно, потому что у нее было столько планов. У нее хорошая семья. Им сейчас очень тяжело. Почему у нее начались проблемы с законом, я не знаю, на нее это совсем не похоже, - рассказала подруга студентки новостному порталу Кирова.

Кстати, в социальной сети Вконтакте у погибшей студентки было 142 друга. В своем аккаунте девушка выложила всего 35 фотографий, в том числе откровенных. Большинство ее снимков нравились ее друзьям, набирали больше 100 лайков. У девушки есть и фотографии, где она отдыхает в клубах в веселых компаниях с большим количеством людей.Еще в аккаунте погибшей студентки есть подписки на развлекательные, кулинарные сообщества и группы о стиле. Да и в жизни девушка тоже следовала последним модным тенденциям - красила губы красной помадой и носила пирсинг в носу. Также она состояла в группах, где публикуются интересные события и мероприятия Кирова, и интересовалась творчеством Сергея Есенина.Кстати, девушка из Коми приехала на учебу в Киров менее, чем год назад, но она связалась с наркотиками. На студентку завели уголовное дело, и ей грозило до 10 лет лишения свободы.

А мнения кировчан о причине суицида молодой студентки в СИЗО разделились:

- Да от ломок умерла, скорее всего, - предположила Вконтакте одна женщина.

- Правильно! Сколько бы жизней она загубила, - высказался некто с ником Eva Braun.

- Закладчица, - предположил человек с ником William Stone.

- Девку, безусловно, жалко, наивная дурочка... Что её побудило на кривую пойти, непонятно? - недоумевает другой кировчанин.

- Зря. Чем она думала, дурочка. С ее внешностью и характером по клубам ходить и ходить. Жаль девчулю, - сожалеет еще один человек.

Напомним, что по факту суицида студентки заведено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости