Наверх

Спустя четыре месяца в Сыктывкаре нашли мужчину, пропавшего в центре города

Возрастное ограничение: 16+
Олег Орлов
Поиски продолжались с ноября

Спустя четыре месяца поисков в столице Коми нашли пропавшего Олега Орлова. Оказалось, что мужчину убили, и все это время его тело хранили на балконе. Об этом порталу PG11.ru рассказали знакомые покойного и сообщили, что 6 апреля состоятся похороны Олега.

19 ноября 2017 года сыктывкарец Олег Орлов вышел из дома №5 на улице Оплеснина и без вести пропал. Долгое время продолжались его поиски, волонтеры распространяли информацию в социальных сетях. Спустя четыре месяца мужчину удалось найти. К сожалению, Олег стал жертвой убийства. Знакомые сыктывкарцы рассказали, что все это время тело прятали на балконе. Завтра, 6 апреля, друзей и коллег Орлова приглашают проститься с ним в ритуальном зале по адресу: улица Гаражная, 8. 

Редакция портала PG11.ru выражает искренние соболезнования семье погибшего

Фото со страницы Андрея Орлова

Розыск Смерть

Комментарии 12

05 апреля 2018, 10:19 Сыктывкарец
один негатив и криминальщина ну е-мое можете настроение поднять X(
05 апреля 2018, 10:43 Россиянин
Сыктывкарец
один негатив и криминальщина ну е-мое можете настроение поднять X(
Уровень насилия возрастает, но такова жизнь.
05 апреля 2018, 11:15 Горожанин
А мотивы убийства?
05 апреля 2018, 12:14 Горожанин
Деньги на похороны куда перечислять?
05 апреля 2018, 14:31 Горожанин
Горожанин
А мотивы убийства?
Собак убивать надоело, захотелось более острых ощущений. Тут покойный и подвернулся под руку.
05 апреля 2018, 14:52 ты шутник ?
Горожанин
Собак убивать надоело, захотелось более острых ощущений. Тут покойный и подвернулся под руку.
А если бы это был твой брат, отец , другой родственник ?
Писать ерунду всякую не надо.
05 апреля 2018, 16:52 Горожанин
А расследование убийства? Знакомые знали, что тело прятали на балконе? Раньше Ухта был самым криминальным городом РК, но теперь Сыктывкар догоняет. Соболезную родным.
05 апреля 2018, 21:10 Гоп
Не тряси "фуфлом" - проживёшь долго
05 апреля 2018, 21:54 Горожанин
ты шутник ?
А если бы это был твой брат, отец , другой родственник ?
Писать ерунду всякую не надо.
Где ерунда? Или думаешь, убили по заказу мафии, киллер Солоник за чемодан баксов? Нет, убили потому, что кому-то нравится убивать. Начинают обычно с кошек, потом собаки, потом люди.
05 апреля 2018, 21:54 НАТАЛИ
Соболезнования родным и близким.....а вы, упыри, не пишите лучше ничего о покойном!!!
06 апреля 2018, 09:11 Стас
Родственникам было известно.поймите труп пролежал на балконе 4месяца!не в лесу,не в реке а на балконе!