Стало известно, кто выступит на выпускном «Облака LIVE-2018» в Сыктывкаре

Стало известно, кто выступит на выпускном «Облака LIVE-2018» в СыктывкареФото из официального сообщества ALEKSEEV в «ВК»

Артиста выбрали сыктывкарцы

Стало известно, кто выступит на студенческом выпускном, который ежегодно проходит в столице Республики Коми. Артиста выбрали путем голосования сами сыктывкарцы. А результаты опубликовали в официальном сообществе «Облака LIVE-2018».

Ежегодно в Сыктывкар приезжают студенты вузов, чтобы отметить свой выпускной. После торжественной части многие расходятся гулять, но дожидаются главной части - выступления звезды. Так, в прошлом году на «Облака LIVE» приезжал бойзбенд MBand, который выбрали путем голосования. В этот раз сыктывкарцы также сами решали, кто будет выступать на заключительной части праздника. Горожане оставили свои голоса за одного из кандидатов. Среди них был Олег Майами, который представлял лейбл Макса Фадеева MALFA, исполнители лейбла Black Star Миша Марвин и Natan, а также ALEKSEEV.

Сыктывкарцы решили, что на «Облака LIVE-2018» должен выступить Никита Алексеев. Из 4894 участников голосования его предпочти 1745 человек.

Свою популярность ALEKSEEV заполучил благодаря песне «Пьяное солнце», которую буквально два года назад напевал абсолютно каждый. В этом году он также выступит на «Евровидении-2018» от Беларуси.

...

  • 0

Популярное

Последние новости