В Сыктывкаре на концерте группы MBAND люди падали вместе с ограждениями (фото, видео)

К счастью, никто не пострадал

Сегодня, 25 июня, студенческий выпускной «Облака LIVE» для сыктывкарцев закончился выступлением известной российской группы MBAND. Горожане пели и даже кричали вместе с исполнителями. Не обошлось и без курьезов: под конец концерта сразу в двух местах не выдержала ограда и упала под давлением людей. Принял удар падающей толпы и побывал на концерте корреспондент портала PG11.ru.

В завершение дня на Стефановской площади Сыктывкара в буквальном смысле прогремел концерт с участием российской группы MBAND. При виде трех молодых парней их фанаты кричали от восторга, а самые известные песни звучали из уст и других горожан.

Несмотря на то, что под вечер на улице температура воздуха опустилась до +12, участники группы потихоньку снимали с себя верхние слои одежды. Причиной этому стали зажигательные танцы в исполнении парней.

Во время выступления MBAND пританцовывая на сцену вышел Глава республики Сергей Гапликов. Он поздравил выпускников с праздником и пожелал им успехов в будущих начинаниях.

После речи Сергея Анатольевича группа продолжила концерт. Участники MBAND не раз признались Сыктывкару в любви и симпатии. А жители столицы Коми бурно реагировали на это криками и возгласами.

К завершению концерта участники группы спустились вниз к толпе. Они облили сыктывкарцев водой и давали «пять» первым рядам. Но в двух местах ограда не выдержала давления людей и упала, а вместе с ней и сами горожане. Под брызги воды и падающих людей попали и журналисты, которые стояли у сцены.

К счастью, никто не постарадал. А потому MBAND спокойно завершил свое выступление и пообещал снова вернуться в Сыктывкар.

Сыктывкарки в первых рядах поделились своими впечатлениями о прошедшем концерте. Например, Карине Зайковой и Ксении Видмановой пришлось прийти за 4 часа до начала программы, чтобы занять места в первом ряду:

- Концерт нам очень понравился! Больше всего запомнилось, как Артем смотрел на нас во время выступления, а Никита махал рукой. Еще точно запомнится то, как упало ограждение рядом с нами. Было не страшно, а обидно, что видео снять не получилось, - рассказали девушки.

А вот Вероника Солдатова ждала выступления группы с нетерпением:

- Концерт просто супер! Я его ждала очень долго. Получила море позитива. Просто непередаваемые ощущения, - поделилась эмоциями сыктывкарка.

Даже после ухода MBAND со сцены, жители Сыктывкара не спешили расходиться и делились своими эмоциями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости