В Сети появилось видео, на котором можно залюбоваться Сыктывкаром (видео)

В Сети появилось видео, на котором можно залюбоваться Сыктывкаром (видео)Скриншот с видео AndryAir

В нем с огромной высоты показаны дома города

Сыктывкарец Андрей Мороков снял трогательное видео о столице Коми, от которого бегут мурашки. В фильме горожанин показал, как выглядит город с высоты птичьего полета. Виртуозный ролик он выложил на странице «AndryAir» на Youtube.

В Сети недавно появился сногсшибательный ролик «Романтика городских окраин» о красотах столицы Коми. Его снял сыктывкарец Андрей Мороков, который ведет влог на видеохостинге под ником «AndryAir». Ролик он создал с помощью квадрокоптера.

Дома Сыктывкара, которые горожанин снял с высоты птичьего полета, смотрятся восхитительно. Они озарились солнечным светом, и это создает красивую картинку. Еще в видео Андрей показал простые мелочи из жизни сыктывкарцев - кто-то вывесил на улицу ковер, еще одна семья топит печку.

Также горожанин запечатлел стоянку катеров в Заречье. Они стоят в сугробах и словно ждут часа, когда солнце растопит снег и их спустят на воду.

Конечно, с высоты открываются эффектные виды на столицу Коми. Так, даже трубы заводов кажутся на видео миниатюрными и будто игрушечными.

У этого ролика есть и продолжение, оно выложено на странице Андрея под названием «Романтика городских окраин. Часть 2».

Какие эмоции вызвало у вас видео о красотах Сыктывкара? Поделитесь мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости