Жесткая драка на льду: две хоккеистки из Коми избили нижегородскую спортсменку (видео)

Жесткая драка на льду: две хоккеистки из Коми избили нижегородскую спортсменку (видео)Из видео Женской Хоккейной Лиги

Судьи дисквалифицировали всех троих

В Коми две хоккеистки из команды «Арктик-Университет» подрались со спортсменкой из «Скифа». Происшествие случилось в Ухте на матче между клубами. Подробнее об этом сообщает портал «Спорт Экспресс».

22 марта в Ухте на матче между двумя хоккейными клубами спортсменки Лиана Ганеева и Диана Булатова избили свою противницу Полину Болгареву. Ганеева играет на позиции защитника, а Булатова -нападающего в команде «Арктик-Университет». Болгарева занимает позицию нападающего в нижегородском клубе «Скиф».

После того, как закончился овертайм, возле ворот команды «Скиф» сразу между несколькими хоккеистками завязалась потасовка. А один из первых ударов вратарю нижегородской команды нанесла хоккеистка из Ухты под номером 11 Арина Молева. Затем к потасовке покдлючились Булатова и Ганеева.

Они начали избивать спортсменку Болгареву из Нижнего Новгорода. Девушки из Ухты наносили ей удары по голове и толкали в грудь. В это время толпа болельщиков с возбуждением орала.

Другие хоккеистки просто смотрели на драку, некоторые пытались расцепить девушек. Судьи в начале не вмешивались в это столкновение. А затем начали разнимать девушек. Конечно, после драки они удалили трех спортсменок до конца игры.

В результате этого матча клуб «Скиф» одержал победу над командой «Арктик-Университет». Можно сказать, что так спорсменки отомстили за побитую Полину.

Хоккейная Лига вынесла суровые наказания спортсменкам за нарушения. Она дисквалифицировала Полину Болгареву на три матча и оштрафовала девушку на три тысячи рублей. А Диану Булатову отстранили на одну игру и выписали штраф на две тысячи рублей. Лиане Ганеевой запретили принимать участие в следующем матче с нижегородской командой.

Напомним, что недавно участница драки Лиана Ганеева ездила на Олимпиаду в Пхенчхан в составе российской сборной.

Женская Хоккейная Лига

Как вы думаете, что заставило женщин накинуться друг на друга?

...

  • 0

Популярное

Последние новости