В Коми сменилось руководство «Лукойла»

В Коми сменилось руководство «Лукойла»Официальный сайт Республики Коми

Бывший генеральный директор перешел в центральный аппарат

Стало известно, что место генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» занял Александр Голованев. Бывшее руководство перешло в центральный аппарат ПАО «ЛУКОЙЛ». Об этом сообщили в пресс-службе «ЛУКОЙЛа».

Сегодня, 20 марта, сообщили, что место генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» занял Александр Голованев. Ранее он был главным инженером и первым заместителем гендиректора ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

На встрече с Главой Коми Сергеем Гапликовым новый гендиректор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» отметил, что в целом подход предприятия не изменится.

- Самое главное - сохранить высокий уровень взаимоотношений, который был достигнут с Александром Викторовичем, и оперативно решать возникающие вопросы. Забота о людях - ещё один важный аспект нашей совместной работы. Компания выстроила в этом направлении действительно деятельное отношение. Люди это видят и поддерживают, - заявил в разговоре Сергей Гапликов.

Александр Лейфрид, вице-президент ПАО, который был на месте руководителя ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с 2015 года, продолжил работу в центральном аппарате.

...

  • 0

Популярное

Последние новости