Хоккеистка из Коми снялась для эротического календаря (фото)

Хоккеистка из Коми снялась для эротического календаря (фото)Женская Хоккейная Лига

Девушка сфотографировалась в белье

Оксана Афонина, хоккеистка из Ухты, участвовала в нескромной фотосессии для календаря. Жительница Коми позировала в купальнике телесного цвета. О сексуальной фотосессии спортсменок Женской Хоккейной Лиги сообщает портал gazeta.ru.

Форвард ухтинского хоккейного клуба Оксана Афонина снялась в промокшем купальнике для календаря. Также помимо ухтинки, в этой фотосессии участвовали спортсменки всех семи клубов ЖХЛ из Уфы, Красноярска, Нижнего Новгорода и других городов России. У некоторых из них есть награды с соревнований мирового уровня и Универсиад. Снимал таких сильных девушек популярный фотограф Петр Титаренко, за его плечами опыт сотрудничества с Vogue, GQ, Elle Russia, Forbes.

Портал gazeta.ru сообщает подробности эротической съемки:

Тема воды, которой действительно очень много на фотографиях, сочетается с официальной позицией ЖХЛ, которая выпустила пресс-релиз с заголовком: «Растопим лед». Чемпион и неоднократный призер чемпионата России Оксана Афонина сейчас играет форварда в команде «Арктик-Университет» из Ухты.

ЖХЛ не впервые делает подобный календарь. В прошедшем году спорстменки фотографировались в полуголом виде с хоккейным снаряжением, что делало акцент на агрессивности этого вида спорта. В нынешнем году замысел противоположный: показать нежность девушек. Кроме того, организаторы приурочили выход календаря-2018 к Олимпийским играм.

Другие нескромные фото Оксана Афонина выкладывает в Инстаграме. На ее страницу подписаны почти 8000 человек.

В съемке календаря поучаствовали: Анна Пругова - «Агидель», Мария Печникова - «Агидель», Оксана Афонина - «Арктик-Университет», Евгения Дюпина - «Динамо СПб», Диана Канаева - «Динамо СПб», Надежда Морозова - «Бирюса», Татьяна Шаталова - «Бирюса», Анастасия Смирнова - СКИФ, Татьяна Щукина - Сборная команда Свердловской области, Нина Пирогова - «Торнадо», Алевтина Штарева - «Торнадо», Анна Шохина - «Торнадо».

Нравится смелое фото хоккеистки? Ответьте в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости