Актер Дмитрий Певцов опубликовал фото путешествия в Сыктывкар

Актер Дмитрий Певцов опубликовал фото путешествия в Сыктывкарdima_pevtsov

Снимки он выложил на своей странице в Instagram

Сегодня, 19 января, известный актер Дмитрий Певцов опубликовал на странице Instagram фото на фоне статуи святых Петра и Февроньи, которые находятся на территории Свято-Стефановского собора в Сыктывкаре. Этот снимок Певцов сделал во время своего недавнего путешествия в столицу Коми.

Сегодня православные христиане поздравляют друг друга с праздником Крещения Господня. Сделал это и знаменитый актер Дмитрий Певцов. На своей странице в Instagram он выложил селфи на фоне памятника святых Петра и Февроньи, которое сделал в Сыктывкаре.

- Вместе со святыми благоверными Петром и Февроньей поздравляем всех добрых людей с праздником Богоявления! «Никогда воды Крещения не способны были бы очищать грехи человеческие, если бы они не были освящены прикосновением к телу Спасителя. Погрузившись в воду, Спаситель освятил воды, бездны и ключи всех источников». (Святитель Амвросий Медиоланский) С праздником Святого Богоявления! Сыктывкар. Свято-Стефановский кафедральный собор, - подписал снимок звезда экрана.
Это не единственное фото Сыктывкара в Instagram Певцова. Два дня назад он опубликовал снимок ворон, которые сделаны из войлока, их сделали наши коми мастера.
- Всем привет! Эти вороны сделаны из войлока! Чуть позже отчет о феерической поездке в Сыктывкар! - пообещал Певцов.
Напомним, актер гостил в Сыктывкаре в начале этой недели, 15 января. Он приехал с визитом в один из детских домов.
 

Вместе со святыми благоверными Петром и Февроньей поздравляем всех добрых людей с праздником Богоявления! «Никогда воды Крещения не способны были бы очищать грехи человеческие, если бы они не были освящены прикосновением к телу Спасителя. Погрузившись в воду, Спаситель освятил воды, бездны и ключи всех источников». (Святитель Амвросий Медиоланский) С праздником Святого Богоявления! Сыктывкар. Свято-Стефановский кафедральный собор. #певцов-оркестр#театрпевцов#актер#певцов#актриса#дроздова#зрители#театр#кино#музыка.

Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov)

...

  • 0

Популярное

Последние новости