Актер Дмитрий Певцов приехал в один из детских домов Сыктывкара

Актер Дмитрий Певцов приехал в один из детских домов Сыктывкараdmitriypevtsov.ru

Артист провел творческие встречи с детьми-сиротами и молодыми артистами

15 января в столицу Республики Коми приезжал известный российский актер Дмитрий Певцов. Во время визита Певцов успел посетить детский дом № 3, а также встретиться со студентами Коми республиканского колледжа культуры в центре культурных инициатив «Югор». О том, что происходило на этой встрече, порталу PG11.ru рассказали замдиректора детского дома № 3 Людмила Козулина и ведущий методист центра «Югор» Юлия Панюкова.

В понедельник, 15 января, заслуженный артист России Дмитрий Певцов встретился с воспитанниками детского дома № 3 города Сыктывкара. Он побывал на концерте, который подготовили дети, а также ответил на их вопросы.

- Детям очень понравилась встреча с известным актером. Общение прошло тепло и душевно. Дети имели возможность поделиться своим творчеством и тем, как они видят свое будущее. В конце встречи Дмитрий Певцов провел небольшую фотосессию с детьми, - рассказала заместитель директора детского дома № 3 Людмила Козулина.

Потом Певцов провел творческую встречу со студентами и выпускниками Коми республиканского колледжа культуры в зефирном зале центра культурных инициатив «Югор». Там он поделился с начинающими артистами собственным опытом, ответил на вопросы и сфотографировался с ними.

Нынешний год объявлен Годом культуры, поэтому эта встреча была символична. Студенты имели возможность узнать об актерском опыте извесного российского артиста и сфотографироваться с ним, - рассказала о встрече ведущий методист центра «Югор» Юлия Панюкова.

Меж тем, как стало известно, в Сыктывкар народный артист РФ был приглашен представителем землячества Коми в Москве Дмитрием Кропотиным. Творческие встречи актера были организованы в рамках Года культуры, но прошли в закрытом режиме.

Что бы вы сказали Дмитрию Певцову при встрече? Напишите в комментариях

Материал подготовила Ксения Кочешева

...

  • 0

Популярное

Последние новости