В Коми ревнивый сын голыми руками убил друга своей матери

В Коми ревнивый сын голыми руками убил друга своей материpixabay.com

Молодой человек не признал вину

В Усть-Вымском районе суд приговорил местного жителя к 7 годам исправительной колонии за убийство товарища своей матери. В 2016 году молодой человек ворвался в квартиру к мужчине, которого давно ненавидел, и забил его кулаками до смерти. Об этом сообщают в Прокуратуре Республики Коми.

19 октября 2016 года житель Жешарта устроил драку, которая завершилась смертью его противника. Молодой человек испытывал сильную неприязнь к друзьям своей матери, в особенности, к одному из них. Поэтому в злополучный день он ворвался к нему на квартиру, где устроил словесную перепалку. Но вскоре аргументы сторон закончились, и тогда ссора переросла в драку. Ревнивый сын не менее шести раз ударил мужчину по голове и в область груди. От тяжелых травм хозяин квартиры скончался на месте, а убийца покинул место преступления.

В ходе следствия молодой человек не признал свою вину. В декабре 2017 года Усть-Вымский районный суд рассмотрел уголовное дело и вынес обвиняемому приговор - 7 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости