Сестра пропавшего 20-летнего сыктывкарца рассказала, где он был

Сестра пропавшего 20-летнего сыктывкарца рассказала, где он былФото предоставлено Ксенией Григорьевой

Ксения Григорьева сообщила подробности произошедшего

Сестра Алексея Григорьева, который пропал 12 января в Сыктывкаре, рассказала порталу PG11.ru подробности поисков. По словам девушки, брат цел и невридим. Однако сейчас в их семье есть некоторые проблемы.

Пропажа 20-летнего сыктывкарка Алексея Григорьева поставила на уши весь город. К счастью, молодого человека нашли. Сейчас он находится дома с семьей. Однако многие горожане интересуются тем, где был парень все это время. Сестра Алексея Ксения Григорьева рассказала некоторые подробности:

- Мы нашли его в квартире дома №17/1 по Сысольскому шоссе, где его видели последний раз. В этой истории нет никакого криминала, алкоголя или шумных компаний. Но сейчас в семье некоторые проблемы личного характера, о которых рассказать я, к сожалению, не могу. Не волнуйтесь, все в порядке. Алексей жив и здоров, - поделилась сыктывкарка.

Напомним, об исчезновении 20-летнего Алексея Григорьева его родные сообщили после того, как молодой человек не вернулся домой в обычное время и перестал отвечать на звонки. Сообщалось, что среди ночи он поехал на квартиру, где часто проходят вписки. При этом тусовщиком Алексей никогда не считался, поэтому его родные заподозрили неладное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости