Сыктывкарка сломала ногу из-за халатности коммунальных служб (фото)

Сыктывкарка сломала ногу из-за халатности коммунальных служб (фото)Фото Марии Шевелевой

Сыктывкарка встретит Новый год в больнице

Сегодня, 25 декабря, утро для сыктывкарки Ларисы Шевелевой обернулось страшной травмой. Женщина по пути в поликлинику сломала ногу из-за халатности коммунальной службы. Горожанка рассказала порталу PG11.ru об ужасном утре, переломе и испорченном празднике.

Сыктывкарцы регулярно жалуются на отвратительную работу управляющих компаний: дворы завалены снегом, кругом лед, а посыпанные тротуары только снились. Для сыктывкарки Ларисы Шевелевой сегодняшнее утро обернулось переломом. Женщина шла в поликлинику, но оказалась в больнице:

- Я шла между детским садом и девятиэтажным домом напротив школы №43. Оказалось, на пешеходной дорожке был лед, который припорошило снегом. Я упала и сломала ногу. Пока лежала и ждала скорую помощь, рядом со мной упало еще три человека! Кроме того, на льду были капли крови. Видимо, падают там регулярно, кто-то травмируется до такой степени, - сетует Лариса.

По словам сыктывкарки, в том месте никто и никогда не убирает:

- Снег там не убирают никогда. Да ладно это. Но там ведь даже не посыпают! А люди ходят и калечатся. Насколько помню, там и асфальта толком нет: выбоина, в которой все время скапливается вода, - недовольна работой коммунальных служб горожанка.

Однако Лариса Шевелева рада, что среди сыктывкарцев есть добрые и отзывчивые люди:

- Когда я упала, ко мне тут же подбежала женщина. Она и вызвала скорую. До ее приезда была со мной. А еще мужчина один принес доску, чтобы я не сидела на снегу. Большое им спасибо! Хотелось бы найти женщину и поблагодарить ее лично, - отметила Лариса.

Но Новый год для сыктывкарки испорчен: Ларисе просверлили пятку, нога на вытяжке, а ходить с гипсом нужно ходить не меньше 8-ми недель.

Как и кого наказывать за травмы сыктывкарцев? Делитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости