Новый год в сыктывкарской ДРБ — подарите детям праздник!

Новый год в сыктывкарской ДРБ — подарите детям праздник!Фото Ирины Сенюковой

Помогите пополнить «Шкатулку мужества» и порадовать маленьких пациентов

Не дай Бог под Новый год оказаться в больнице. Но, к сожалению, детское отделение травматологии не пустует — ежедневно туда поступают маленькие пациенты. Чтобы поднять их боевой дух сотрудники  «Pro Города» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой в рамках проекта «Переломный момент» поедут поздравить детей из ДРБ с наступающим Новым годом. Присоединиться и принести маленький презент для ребят в редакцию «Pro Города» сможете и вы.

20 декабря к детям из травматологии сыктывкарской ДРБ придут в гости Дед Мороз со Снегурочкой. Эта акция проводится в рамках проекта «Переломный момент» . Сказочные герои привезут в больницу целый мешок подарков от неравнодушных сыктывкарцев. Часть собранных игрушек пойдет на пополнение «Шкатулки мужества» - волшебного сундучка, который помогает маленьким пациентам легче перенести болезненные процедуры.

Если вы хотите стать причастным к этому празднику, то приносите НОВЫЕ игрушки в редакцию  «Pro Город». Все они будут переданы в отделение травматологии сыктывкарской ДРБ.

Напомним, «Переломный момент» - проект, организованный газетой  «Pro Город» и благотворительным фондом «Сила добра». Его цель — помочь маленьким пациентам из отделения травматологии быстрее встать на ноги, поднять их боевой дух и легче перенести болезненные процедуры. Помочь можно разными способами: перевести деньги на счет проекта или принести НОВУЮ игрушку в редакцию «Pro Город».

Важный момент! Игрушки надо приносить только в редакцию  «Pro Города» по адресу: ул. Первомайская, 70Б, оф. 421. В само отделение ничего нести не надо, чтобы не нарушать санитарный и гигиенический режим больницы. Также напоминаем, что для пополнения «Шкатулки мужества» нужны только НОВЫЕ игрушки.

Будем рады всем и каждому — приносите игрушки и следите за публикациями. Ближайший выезд в отделение травматологии — 20 декабря!

...

  • 0

Популярное

Последние новости