В Коми женщина оттаскала полицейского за волосы

В Коми женщина оттаскала полицейского за волосыФото из архива редакции

К жительнице Коми пришли с обыском квартиры

В октябре этого года в селе Визинга полиция пришла на обыск квартиры к 23-летней местной жительнице. Однако девушка отреагировала не совсем адекватно: она схватила эксперта за волосы и оттаскала правоохранителя. О том, что жительницу Коми ждет дальше, сообщили на сайте Следственного управления Следственного комитета региона.

Довольно странный случай произошел в октябре текущего года в селе Визинга Сысольского района Республики Коми. Следственно-оперативная группа пришла к 23-летней девушке домой по Октябрьской улице, дабы провести обыск в квартире. Сельчанку подозревали в краже. Правоохранители попросили ее принять участие в действии, на что девушка отреагировала неадекватно. Она схватила эксперта за волосы и начала ее за них таскать. Их разняли другие участники следственно-оперативной группы.

На девушку завели уголовное дело по статье «Применение в отношении представителя власти насилия, не опасного для жизни и здоровья». В ходе следствия она признала свою вину. Сейчас дело направили в суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы до пяти лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости