В Сыктывкаре водитель «Опеля» сбил шестиклассника на «зебре» и сбежал

В Сыктывкаре водитель «Опеля» сбил шестиклассника на «зебре» и сбежалФото из архива "Pro Города"

Нарушитель даже не остановился

11 декабря в Эжвинском районе Сыктывкара неизвестный совершил наезд на ребенка и уехал с места происшествия. Нарушителя разыскивает полиция. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

В этот понедельник, 11 декабря, в самом центре Эжвы, на улице Комарова, под колеса «Опеля» угодил школьник. Водитель иномарки скрылся с места ДТП.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел в светлое время суток, между 13 и 14 часами, у торгового центра «Мираж». Пострадавший, мальчик 2005 года рождения, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент школьника сбил неосторожный водитель на иномарке. Совершив наезд на ребенка, нарушитель даже не остановился и покинул место ДТП. Мальчик смог назвать только марку машины - по его словам, это был «Опель». Модель пострадавший определить не смог, госномер не запомнил.

Между тем мальчику требовалась медицинская помощь - в результате ДТП он получил травму лица. Позднее родители ребенка показали его врачу.

Полиция объявила виновника ДТП в розыск. Всем, кто располагает какой-либо информацией об инциденте, просьба позвонить по телефонам: 28-18-00, 28-18-32, 28-18-33 или «02».

...

  • 0

Популярное

Последние новости