Мама сыктывкарца, которого зарезали на улице Карла Маркса, просит денег на похороны

Мама сыктывкарца, которого зарезали на улице Карла Маркса, просит денег на похороныФото из соцсети "ВКонтакте"

Женщине не хватает денег

Сыктывкарка Валентина Осинова (фамилия изменена) просит помощи у неравнодушных сыктывкарцев. Дело в том, что женщине не хватает денег, чтобы забрать тело из морга и похоронить сына, которого зарезали поздним вечером, 6 декабря, на улице Карла Маркса. С просьбой о помощи она и знакомые погибшего обратились в редакцию портала PG11.ru.

Вчера стало известно, что 6 декабря у дома №166 по улице Карла Маркса в Сыктывкаре зарезали 25-летнего Виталия Осинова (имя и фамилия изменены). Медики боролись за жизнь молодого человека полтора часа, но он, к сожалению, скончался от ран. Их в область сердца нанес 34-летний мужчина в ходе ссоры. Сейчас мать Виталия Валентина должна забрать тело погибшего сына из морга, но у нее не хватает денег на похороны. Как сообщила женщина, ей приносят деньги знакомые, друзья и родственники Виталия Осинова. Но пока этой суммы недостаточно, чтобы оплатить все услуги.

Валентина Осинова сообщила, что до 12:30 часов дня завтра, 9 декабря, нужно собрать еще 8 тысяч рублей. Организацией похорон Виталия занимается его близкий друг детства. Мать погибшего просит перевести деньги на карту: 4276 2800 1954 2247 (получатель - Анастасия Старцева, жена друга детства).

...

  • 0

Популярное

Последние новости