В Коми продадут с молотка здание поликлиники и пост ГАИ

В Коми продадут с молотка здание поликлиники и пост ГАИФото: pixabay.com

К сожалению, торги будут закрытыми

В столице Коми пройдет очередной закрытый аукцион по продаже недвижимого имущества. С молотка продадут здание поликлиники в полузаброшенном поселке и пост ГАИ. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений.

21 ноября Министерство Коми объявило о начале приема заявок на участие в очередных закрытых торгах по реализации недвижимости нежилого назначения. На этот раз на аукцион выставлено два лота. Оба объекта включены в Прогнозный план приватизации на 2017 год.

Первый лот представляет собой двухэтажное здание бывшей поликлиники в поселке Воргашор под Воркутой, расположенное по адресу: улица Катаева, 12. Общая площадь здания составляет 747,3 квадратных метра. «В комплекте» с объектом идет земельный участок площадью 2 449 «квадратов».

Второй лот - двухэтажное строение, в котором некогда размещался пост ГАИ. Общая площадь объекта, расположенного на 607-м километре автотрассы Р-176 Чебоксары-Сыктывкар, составляет 27,7 квадратных метра. Помещение на первом этаже строения занимает шиносервис. К объекту «прилагается» земельный участок площадью 59 квадратных метров.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 11 декабря по адресу: Сыктывкар, улица Интернациональная, 108, кабинет 208. Более подробную информацию о лотах можно получить в разделе «Продажа государственного и муниципального имущества» официального сайта для размещения информации о проведении торгов, указав номер извещения 141117/0448821/01, либо в разделе «Объявления» официального сайта Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений, а также по телефонам: 8 (8212) 24-02-83, 8 (8212) 24-53-26.

Если бы у вас была возможность приобрести любое из заброшенных сооружений на территории столицы коми, какому вы бы отдали предпочтения? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости