Появились подробные фото котлована в Сыктывкаре, где мужчину насмерть засыпало землёй

Появились подробные фото котлована в Сыктывкаре, где мужчину насмерть засыпало землёйФото Михаила Воловецкого

От прохожих его ограждает лишь сигнальная лента

В понедельник, 27 ноября, во время земляных работ в больничном городке в Сыктывкаре трагически погиб мужчина. Его засыпало землёй, когда он находился на дне котлована. Корреспондент портала PG11.ru отправился к месту проведения работ, чтобы в светлое время суток оценить размеры котлована.

Вчера, 27 ноября, в 16:50 в МЧС поступил сигнал, что в больничном городке Сыктывкара произошло ЧП. Рабочие проводили ремонтные работы. В какой-то момент с края котлована осыпалась земля, в результате чего под ней оказался мужчина 1989-го года рождения. Спасти его не удалось. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть рабочего.

Инцидент произошёл в тёмное время суток. К тому же, вход на территорию больничного городка охранял полицейский с автоматом. Чтобы подробнее осмотреть котлован, корреспондент портала PG11.ru отправился к месту вчерашнего происшествия сегодня, 28 ноября, в светлое время суток. Как видно на фотографиях, яма вырыта на глубину около трёх метров.Экскаватор стоит в стороне, а рабочих на месте нет. Котлован обнесён сигнальной лентой.Однако доступ к котловану свободен, и подойти к яме может любой желающий. К тому же, землю из него рабочие рассыпали прямо на тротуар, и людям приходится обходить кучи грязи по проезжей части.Сторож на въезде в больничный городок следит только за автомобилями, которые проезжают на территорию. На корреспондента «Pro Города» он не обратил никакого внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости