В Коми неопытный водитель «прокатил» на капоте двух подростков

В Коми неопытный водитель «прокатил» на капоте двух подростковФото УГИБДД МВД по Коми

Только за этот год его штрафовали 20 раз

20 ноября в Печоре неопытный водитель на «Ладе» совершил наезд на двух подростков. Одну из пострадавших доставили в больницу. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 21 ноября, в Печоре было зарегистрировано ДТП, в котором пострадали два пешехода. Девушка и молодой человек угодили под колеса «ВАЗа».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел поздно вечером, около 21.30. Автомобиль ВАЗ-2112, за рулем которого находился молодой человек 1996 года рождения, двигался по улице Гагарина со стороны улицы Портовой в направлении улицы Свободы. На перекрестке улиц Гагарина и Щипачкина водитель сбил двух подростков - девушку 2001 года рождения и молодого человека 2003 года рождения, - которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда оба несовершеннолетних получили травмы. У девушки прибывшие к месту ДТП медики диагностировали перелом руки, ее доставили в больницу. Молодой человек отделался ушибами, его осмотрели и отпустили домой.

О виновнике ДТП в Госавтоинспекции рассказали, что он является начинающим водителем, но уже имеет репутацию злостного нарушителя. С начала этого года молодой человек попадал в поле зрения дорожных инспекторов уже 20 раз.

Как вы считаете, стоит ли этому водителю продолжать управлять автомобилем? Делитесь мнениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости