На трассе в Коми в кювет опрокинулся «КамАЗ» с тремя пассажирами

На трассе в Коми в кювет опрокинулся «КамАЗ» с тремя пассажирамиФото УГИБДД МВД по Коми

Один из них сломал ногу

19 ноября в Вуктыльском районе Коми в кювет съехал «КамАЗ». В результате ДТП пострадал водитель крупногабаритного авто и трое его пассажиров. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 19 ноября, в Вуктыльском районе Коми было зарегистрировано серьезное ДТП с участием «КамАЗа», в результате которого пострадали четыре человека. Крупногабаритное авто съехало с дороги и опрокинулось.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел во второй половине дня, около 15.00. Автомобиль КамАЗ-658613, за рулем которого находился мужчина 1965 года рождения, ехал по трассе Ухта-Вуктыл. В кабине авто находилось трое пассажиров. По неустановленной пока причине на 6-м километре автодороги водитель потерял контроль над машиной, в результате чего «КамАЗ» съехал в кювет и завалился набок.

В ДТП получили различные травмы все четверо мужчин, находившихся в кабине. Однако госпитализация потребовалась только одному из них - молодому человеку 1988 года рождения, у которого медики при осмотре выявили перелом ноги. Двое других пассажиров, мужчины 1971 и 1981 годов рождения, а также сам водитель отделались ушибами.

Кстати, о водителе. В Госавтоинспекции заверили, что с начала этого года мужчину не штрафовали за нарушения ПДД еще ни разу. Между тем его водительский стаж превышает 30 лет.

Как вы думаете, почему в последнее время так часто происходят аварии с участием грузовых автомобилей? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости