На Рублевке обокрали дом уроженца Коми

На Рублевке обокрали дом уроженца КомиФото: nordoil.rosneft.ru

Он недосчитался трех телефонов и двух пар часов

На днях в Подмосковье обокрали топ-менеджера компании «Роснефть», уроженца Коми Сергея Нестеренко. Из его дома на Рублевке вынесли дорогие телефоны и часы. Об этом сообщает Life со ссылкой телеграм-канал Mash.

В минувшую субботу, 18 ноября, СМИ сообщили о том, что директор Департамента нефтегазодобычи «Роснефти», уроженец Республики Коми Сергей Нестеренко, проходит потерпевшим по делу о краже. Разграблению подвергся дом топ-менеджера, расположенный в элитном жилом районе Подмосковья на Рублево-Успенском шоссе, более известном, как Рублевка.

Уже известна сумма ущерба - она составляет порядка 700 тысяч рублей. При этом добычу, которая оценивается в столь внушительную цифру, преступники вполне могли унести в карманах - по словам Нестеренко, у него пропали три телефона Vertu да две пары часов престижных брендов

Сергей Нестеренко возглавляет Департамент нефтегазодобычи «Роснефти» с 2014 года. В светских кругах данный топ-менеджер известен как один из немногих обитателей Рублевки, которые могут похвастаться тем, что всего добились сами. Свою карьеру Нестеренко начинал с должности оператора по добыче нефти и газа в НГДУ «Усинскнефть» объединения «Коминефть». Успел будущий топ-менеджер поработать также технологом, старшим механиком, ведущим инженером нефтепромысла, заместителем начальника по технологии нефтепромысла, инженер-механиком. Со временем Нестеренко повысили до начальника центральной инженерно-диспетчерской службы. Впоследствии ему удалось стать заместителем генерального директора по производству, а затем - и первым заместителем генерального директора ОАО «Северная нефть».

Сочувствуете ли вы Сергею Нестеренко? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости