Наверх

Главный националист Коми заявил, что продолжит свою деятельность (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Скрин видео ИА БНК
Алексей утверждает, что не боится своих противников

16 ноября знаменитый националист Коми Алексей Колегов получил решение Сыктывкарского городского суда о ликвидации экстремистской организации «Рубеж Севера». Тем не менее, бывший «охотник за педофилами» заявил, что намерен продолжить общественно-политическую деятельность. Об этом он сообщил нашим коллегам из информационного агентства БНК.

В декабре 2015 года Сыктывкарский городской суд признал Алексея Колегова и его соратников виновными в истязаниях с применением пыток, угрозах убийством, вовлечении в преступную деятельность несовершеннолетних и вандализме. Сами мужчины позиционировали себя «охотниками за педофилами», хотя ни один из потерпевших органами правопорядка не уличен в причастности к сексуальным преступлениям по отношению к несовершеннолетним. 16 ноября 2017 года Алексей Колегов получил решение Сыктывкарского городского суда о том, что организация «Рубеж Севера» признается экстремистской и подлежит ликвидации.

- Организация была огромнейшей не только по меркам Республики Коми, но и России. В ней находилось несколько сотен активных членов, было очень много сторонников. Организация занималась социальными, экологическими акциями, например, направленными против алкоголя и наркотиков, - сказал Алексей.

Мужчина называет себя политическим заключенным и заверяет, что продолжит свою работу. Последствий Алексей не боится, и утверждает, что страшно должно быть тем, против кого он направит свою деятельность.

- Понятно, что все изменилось, сейчас уже не та ситуация. Методы борьбы нужно менять с учетом нынешних реалий.

А как вы относитесь к деятельность Алексея Колегова? Расскажите в комментариях

Наркотики Насилие

Комментарии 32

18 ноября 2017, 13:10 Горожанин
Таких нельзя из колонии выпускать
18 ноября 2017, 13:30 Я!
На нары фашика, пусть там свою идеологию толкает.А потом всех, кто повёлся, в газовую камеру!!! Уха-ха-ха-хА!!!!
18 ноября 2017, 13:52 Эрнст Рём
Пацаны в камере обули в кофточку и отправили на суд.
Теперь точно ничего не страшно.
18 ноября 2017, 15:58 Сыктывкарец
Нормальный Колегов мужик. Все правильно делает. Я его поддерживаю на 100%. Кто кроме него будет с пид...ми бороться.
Так держать!!!!!!
18 ноября 2017, 16:30 Миронов
Колегов все правильно делал, и наверно наведет порядок в Коми
18 ноября 2017, 16:50 Иван
дЭбил!
18 ноября 2017, 17:39 Антон
Каким образом они боролись против алкоголизма, если 100% знаю некоторых активных участников этой группы, которые ещё как пьют....и ещё хвалятся этим....
18 ноября 2017, 19:43 О!лень
А помню такого, он Ленина на площади, покрасил в желто-синий цвет... Оригинальный метод борьбы, но только государство перепутал.
18 ноября 2017, 21:41 Ёпта
У колегова морда и повадки п.дорские.
18 ноября 2017, 22:14 СИЗО
Ёпта
У колегова морда и повадки п.дорские.
Ты свое дупло залечил уже?
19 ноября 2017, 01:24 Карманов
Узник плохой человек.
19 ноября 2017, 01:24 Каплан
Ленин, вы таки не поняли сути Колегова. а зря)
19 ноября 2017, 05:48 ?
Узник совести - Новодворская в гробу перевернулась.
19 ноября 2017, 05:51 Дупло
Ёпта
У колегова морда и повадки п.дорские.
Он со справкой от проктолога ходит.
19 ноября 2017, 05:54 ЗЕК
Горожанин
Таких нельзя из колонии выпускать
Он бы до зоны не доехал.
в СИЗО отсиделся в "чёртовой" камере.
19 ноября 2017, 13:39 Горожанин
Колегова расстрелять надо! И его приближённых лысых придурков!
19 ноября 2017, 14:34 Горожанин
Горожанин
Колегова расстрелять надо! И его приближённых лысых придурков!
То же самое скоро будет с Уваркиной и её компанией псинодур!
19 ноября 2017, 18:37 я
Алексей, зато шерсть родства помнит я гляжу.... козлы ментовские. Чо на зону то не поехал наш родства помнящий, а сдал парней и в козлиной хате отсиделся на сизо в хоз. банде?
Козел бес пяти минут опущеный, подождите ща Карманов появится с ним рядом, любимчик Питирима. У них ориентация одинаковая.
19 ноября 2017, 20:57 эжвинец
Вот это Руслика на комменты попёрло)))))) Наверно, мозоль на пальцах натёр, строча по клаве))))))) Боисся, суслик?))))))
20 ноября 2017, 01:24 Дихлофос от вшей и гнид.
Колегов - форева ! Главой бы его поставить! Мужик настоящий!
20 ноября 2017, 01:48 Горожанин
Дупло
Он со справкой от проктолога ходит.
А ты часом не пидорок?
20 ноября 2017, 12:25 ФАшеГ
Мы фашесты против этого опущенса!
Как можно держать РС и на привязе держать неруся? КАК?
20 ноября 2017, 12:46 ЗЕК
Горожанин
А ты часом не пидорок?
Становись на четыре кости - сяс проверим.
21 ноября 2017, 15:35 Робот
Дурачки учатся на своих ошибках, а этот даже на своих не учится.
09 апреля 2018, 16:45 Таня
Самый ужасный тип в Коми, а ещё сын педагога, не понимаю, откуда такие с..и берутся? Надо, чтобы Путин за него уже взялся, такие как Колегов вносят смуту и беспорядки в наше государство!!!
12 апреля 2018, 11:57 добрый
Горожанин
Таких нельзя из колонии выпускать
Тебя самого в колонию надо, если такое желаешь другому
12 апреля 2018, 12:02 Добрый
Я!
На нары фашика, пусть там свою идеологию толкает.А потом всех, кто повёлся, в газовую камеру!!! Уха-ха-ха-хА!!!!
Про гаплика колегов прав. Жить стали хуже во много раз. Гаплик с зарплатой 600тыс в месяц пытается дольше усидеть. А на республику ему пофигу. он не хозяйственник, а алкаш и все об этом знают.