Наверх

Детям из сыктывкарского дома малютки срочно нужна помощь

Возрастное ограничение: 0+
Фото: unsplash.com
Малышам не на чем спать

Сыктывкарскому Дому малютки срочно требуется помощь. У учреждения не хватает денег на приобретение постельного белья для своих подопечных. Об этом сообщает Комиинформ.

Попечительский совет сыктывкарского Дома малютки обращается к жителям столицы Коми с просьбой о помощи. По словам члена совета Дмитрия Бульдина, учреждение испытывает острую потребность в белье. Новые подопечные поступают в детский дом постоянно, и на то, чтобы обеспечить всех малышей постельными принадлежностями, просто не хватает денег. Чтобы решить проблему, руководство и попечительский совет Дома были вынуждены объявить народный сбор. На собранные средства для малышей купят 100 комплектов постельного белья и столько же полотенец.

Каждый, кто хочет помочь детям, может перевести любую сумму на карту 2202 2003 3974 6370 напрямую либо через «Мобильный банк», указав привязанный к карте номер телефона 8 (904) 238-33-30. Получатель - Дмитрий Бульдин. Полный отчет по собранным средствам будет опубликован в группе Специализированного дома ребенка в социальной сети «ВКонтакте».

Деньги Дети

Комментарии 33

17 ноября 2017, 14:34 sa
чиновники россии долги прощают всем налево и направо, а у себя под носом не видят, что происходит... печально...
17 ноября 2017, 14:39 Горожанин
Зато Путин тучи гоняет за 700 ломов
17 ноября 2017, 14:51 Мазайка
Что сейчас разглагольствовать
Он там и проблему не решит.Я отправила денюжку сколько смогла.Детки не виноваты что ченуши у нас Козлы.
17 ноября 2017, 14:58 Красавчик
Привыкли выживать на сердобольных! А где государство,где те социальные отбросы,что оставили малышей? Вот и ищите средства там! Наплодили по пьяни, и как кукушки подбросили! Воспитывайте,люди.....
17 ноября 2017, 15:10 Горожанин
Для чего попечительский совет, если он деньги просит? Пусть ломится в двери чиновников, а не а карманы граждан.
17 ноября 2017, 16:13 Горожанину
Горожанин
Шла бы ты русский язык учить, маразмайка.
Иди ты на... нищеброд.Ты тоько можешьв своей жизни что комментарии писать.
17 ноября 2017, 16:25 Алекс
Мазайка
Что сейчас разглагольствовать
Он там и проблему не решит.Я отправила денюжку сколько смогла.Детки не виноваты что ченуши у нас Козлы.
"Козлы" надо было с маленькой буквы написать, так правильнее для чинуш.
17 ноября 2017, 16:54 Горожанин
Горожанину
Иди ты на... нищеброд.Ты тоько можешьв своей жизни что комментарии писать.
Что, дебил, накатил уже, пьянь подзаборная и бескультурная. Язык уже заплетается. И ты тоже безграмотная тупость, которая только стакан в своей никчемной жизни и осилила.
17 ноября 2017, 17:05 Наталья
Горожанин
Шла бы ты русский язык учить, маразмайка.
"Горожанину"
Вы, я так понимаю, русский хорошо знаете?! А про этикет не слышали???????
Как не стыдно?! Малыши не виноваты, что такие как вы, горожанин, их рожают!!!!!!
17 ноября 2017, 18:00 горожанин
Я, конечно, не зверь, и деток очень жаль, но ни копейки не перечислю! Карман граждан не резиновый, всех не обогреешь. Есть всякие комитеты по правам детей, пусть доложат царю, зарплаты, наверняка, не чета нашим, пусть выполняют свои обязанности. А то, то на мост скинуться, в виде налога, то на простыни, на что еще?
17 ноября 2017, 18:24 Галина
А почему именно деньгами?
Можно и мануфактурой , если есть швея
17 ноября 2017, 18:25 Прокурор
Могу помочь инициировать проверку , куда деваются выделяемые деньги?
17 ноября 2017, 21:45 Горожанин
Перечислю, с миру по нитке детям на подгузник. Чай не голодаем, добрее надо быть люди.
17 ноября 2017, 22:05 Горожанин
Горожанин
Перечислю, с миру по нитке детям на подгузник. Чай не голодаем, добрее надо быть люди.
Правильно, добрее, а не глупее....помогайте лично и целенаправленно.
17 ноября 2017, 22:19 Горожанин
Наталья
"Горожанину"
Вы, я так понимаю, русский хорошо знаете?! А про этикет не слышали???????
Как не стыдно?! Малыши не виноваты, что такие как вы, горожанин, их рожают!!!!!!
Наташка, чего перечислила или как? А то пи... ть горазда, а где деньга? Давай, не жмись, перечисляй.
18 ноября 2017, 00:07 3
Сколько злости.люди,не забывайте о том,что вы люди.нас ведь не заставляют переводить,не хотите,не надо.к чему столько агрессии.сделаете добро и на душе потом хорошо,что смог хоть кому то помочь.конечно, мы же кроме себя ни кого не видим,только и знаем как пузо набить и жить спокойно.
18 ноября 2017, 09:38 Горожанин
А почему денег опять просят? У нас, например, куча пеленок осталась, совершенно новых, ни разу не использованных. И одноразовых полторы упаковки. Можем сами привезти куда надо.
Нет же! Переведите денег, мы сами купим. Ага, щазз.
18 ноября 2017, 18:42 Горожанин
SA
Так можно и новое привезти, необязательно деньги переводить
Куда везти?
19 ноября 2017, 00:04 Катя
Как не сказать . Нефтяная держава.)))
19 ноября 2017, 10:11 Илья!
Горожанин
Шла бы ты русский язык учить, маразмайка.
Шол бы ты сам ( сама) куда то очень далеко и надолго!!
19 ноября 2017, 11:21 Дмитрий
Горожанин
Куда везти?
привезти новое белье можно по адресу: чкалова 23/1, Дом Малютки
19 ноября 2017, 12:16 пп
сначала эту новость по логике должно прокомментировать мин образование, а потом уже прогород!!! потому что деньги на эти цели должны выделяться
19 ноября 2017, 12:28 аа
А что говорит по этому поводу Гапликов и Наталия Михайльченко???
19 ноября 2017, 19:35 Катерина
Гнать власть к чертям собачим! !!! Себе карманы не устали ещё набивать. Всякую хрень строят ,на что попало деньги тратят. А в детский дом не могут постельное купить. ПОЗОР. Гапликов урод. И Путин не лучше. Конечно лучше вещи увозить, денег они захотели) Самые умные)
20 ноября 2017, 14:40 гостья
Достали!пусть к Путину обращаются и к соцслужбам!
20 ноября 2017, 14:42 Горожанин
аа
А что говорит по этому поводу Гапликов и Наталия Михайльченко???
А что они скажут? подождут пока народ будет помогать
20 ноября 2017, 14:45 гостья
Ну что за правительство у нас!?! Бедные малыши
20 ноября 2017, 21:47 Яжемать
На фейк похоже. Сейчас хорошо снабжают брошенных деток.Или это вопрос к директору дома малютки.Где деньги, млять?!!!!!
21 ноября 2017, 10:28 Катерина
Яжемать
На фейк похоже. Сейчас хорошо снабжают брошенных деток.Или это вопрос к директору дома малютки.Где деньги, млять?!!!!!
Да. ( кто-то в карман себе кинул и сидит,жизни радуется (
21 ноября 2017, 16:05 ник
Будем на широкую ногу праздновать 100 - ие Республики . А детки подождут. Гапликов, ты ГДЕ???? Неужели не решить вопрос?