В сети появилось видео про сурового мальчика из Сыктывкара, который любит пощекотать себе нервы

В сети появилось видео про сурового мальчика из Сыктывкара, который любит пощекотать себе нервыСкрин видео Виталия Жданова

Мальчик не боялся угрозы ушибиться

Житель Сыктывкара Виталий Жданов снял на видео, как во дворе дома на сломанных качелях играется маленький мальчик. Мужчина возмущен, что никто не занимается ремонтом потенциальной угрозы для местных детей. Запись он опубликовал в социальных сетях.

Вчера, 8 ноября, сыктывкарец Виталий Жданов стал свидетелем того, как во дворе домов №17 и 17/1 на Сысольском шоссе маленький мальчик играл на детской площадке. Проблема в том, что ребенок был на сильно сломанной качели, висевшей на одной петле. Виталий рассказал, что к малышу подходили взрослые и предупреждали об опасности. Но вскоре он снова начал качаться. Мужчину возмутило, что никто не торопится с ремонтом, сейчас он отправил заявку в управляющую компанию.

Напомним, что за последние месяцы жители Сыктывкара многократно жаловались на ужасающее состояние детских площадок. Часть из них уже убрали представители администрации. 

Как нужно решить проблему опасных детских площадок в городе? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости