Глава Коми Сергей Гапликов на выходных оказался в непривычном для него месте (фото)

Глава Коми Сергей Гапликов на выходных оказался в непривычном для него месте (фото)Фото из социальных сетей

Он провёл выходной как простой горожанин

В воскресенье, 5 ноября, Глава Коми Сергей Гапликов решил оставить все заботы и провести выходной день как рядовой горожанин. Сыктывкарцы застали руководителя региона в очереди за билетами на фильм в одном из кинотеатров города. Фотографии они разместили в социальных сетях. Позже уже сам Сергей Гапликов выложил заметку о походе в кино в своём аккаунте в «Instagram».

Трудовые будни высших должностных лиц проходят непросто. Необходимо принимать ответственные и порой тяжёлые решения. После напряжённой работы всегда хочется отдохнуть. Так, Глава Коми Сергей Гапликов после рабочей недели решил провести свой выходной в кругу простых сыктывкарцев. 5 ноября горожане заметили руководителя региона, ожидающего своей очереди на покупку билетов в одном из кинотеатров столицы Коми. Они предположили, что Сергей Анатольевич приобретает билеты на фильм «Салют-7».

Фото из социальных сетей

Фото из социальных сетей

В комментариях под записью сыктывкарцы принялись обсуждать появление руководителя региона в кинотеатре:

- Он и вчера по «Ленте» в «Макси» гулял, - пишет Владислав Скуратович.

- Гайзер тоже каждое утро гулял до работы пешком. Никто об этом не писал, - заметила Ольга Речкалова.

- Это не Гапликов, - предположил Александр Панкратов

Уже сегодня, 8 ноября, Глава Коми в своём личном аккаунте в «Instagram» выложил пост, где рассказал о своих впечатлениях от просмотра отечественной киноленты «Салют-7»:

- На выходных побывал в кинотеатре, посмотрел российский фильм «Салют-7». История фильма - пример самопожертвования вплоть до отказа от жизни ради высшей цели, освоения космоса и спасения советской космической станции. Пример, который показывает нам, что даже самые нереальные цели порой в самых сложных обстоятельствах достижимы, - поделился Сергей Гапликов.

 

На выходных побывал в кинотеатре, посмотрел российский фильм "Салют-7". История фильма - пример самопожертвования вплоть до отказа от жизни ради высшей цели, освоения космоса и спасения советской космической станции. Пример, который показывает нам, что даже самые нереальные цели порой в самых сложных обстоятельствах - достижимы. #салют7 #кино #космонавты #космонавтика #вдовиченков #деревянко #российскоекино

Публикация от Сергей Гапликов (@gaplikovkomi)

А как вы проводите свои выходные? Расскажите об этом в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости