Наверх

Такси за 50 рублей: в Сыктывкар вернулись низкие цены за поездку

Возрастное ограничение: 0+
Такси за 50 рублей: в Сыктывкар вернулись низкие цены за поездку Фото Андрея Еримова
Низкие цены ввели несколько недель назад

Жители Сыктывкара обратили внимание на то, что в город вернулись низкие цены на такси. Партнеры диспетчерской службы «Везет» снизили цены за поездки до 50 рублей. Многие связывают это с конкурентной борьбой против компании «Яндекс.Такси».

В октябре сыктывкарцы были приятно удивлены низкой стоимостью поездок на автомобилях такси диспетчерской службы «Везет». Цена поездки по городу достигла 50-60 рублей. В результате, многие жители столицы Коми начали шутить, что вернулись в июнь этого года. Тогда в городе начал работу сервис «Яндекс.Такси». Однако, спустя несколько месяцев, позиции новой службы заметно снизились, когда поездки у них подорожали. Именно с этим и связывают падение цен у «Везет» пользователи социальных сетей. Оказывается, что с 11 октября компания стала повторять схему «Яндекса»: самостоятельно доплачивать таксистам денежный бонус, чтобы переманить водителей и пассажиров к себе. Пока что неизвестно, примет ли конкурент ответные меры.

Что вы думаете о сервисах такси в Сыктывкаре? Расскажите в комментариях

Авто Бизнес Общественный транспорт

Комментарии 14

01 ноября 2017, 16:58 Вова
Что везёт что Яндекс на дачи хрен вызовешь.
01 ноября 2017, 17:05 Вася
Вова
Что везёт что Яндекс на дачи хрен вызовешь.
Так с дачи никого не забирают 1хрен найдешь2дорог нету и 3все там бухте в хлам из 10 девять в дрова
01 ноября 2017, 17:15 Горожанин
За 50 рублей такой хлам приезжает! Лучше за 100, хотя бы без стресса доедешь...
01 ноября 2017, 17:25 Горожанин
Горожанин
За 50 рублей такой хлам приезжает! Лучше за 100, хотя бы без стресса доедешь...
Да лучше на такси убитом доехать, чем на автобусе сраном.
01 ноября 2017, 17:27 Горожанин
Горожанин
За 50 рублей такой хлам приезжает! Лучше за 100, хотя бы без стресса доедешь...
Да тебе какая разница, ушлепок! Везут и везут твою жопу. Вот и успокойся, нищеброд сраный. За копейки готов удушиться. Дебилоид, что еще сказать.
01 ноября 2017, 17:59 ибо нефиг
Вова
Что везёт что Яндекс на дачи хрен вызовешь.
так ты пиши в коментах что доплатишь к заказу 500р. заберут!
01 ноября 2017, 18:48 Горожанин
Горожанин
Да тебе какая разница, ушлепок! Везут и везут твою жопу. Вот и успокойся, нищеброд сраный. За копейки готов удушиться. Дебилоид, что еще сказать.
Водятел ржавого корыта, усбагойся. Первые орали, что меньше чем за сотку не поедут. Прижали лакеев-извозчиков и не пищите
01 ноября 2017, 19:17 Супер
Зачем им ваабще платить?
01 ноября 2017, 19:50 Горожанин
Горожанин
Водятел ржавого корыта, усбагойся. Первые орали, что меньше чем за сотку не поедут. Прижали лакеев-извозчиков и не пищите
Кого придурок прижали, водители имеют ту же сокту и более с заказа
02 ноября 2017, 10:12 тунеядцам таксерам немужикам
Ну чо, чмошники таксеры? Кто-то тут кричал что меньше чем за сотку больше никого не повезут? Ору с вас терпилы)) Судьба ваша такая, пока не будете на нормальной работе работать как мужки, будете на своих ведрах возить нас за 50 р)) а скажут и за 30 повезете и молчать будете в тряпочку)))
02 ноября 2017, 10:22 Таксист
Могу вообще с пассажира ничего не брать, если компания будет за это доплачивать. Сейчас выгодно всем - пассажиры ездят дешевле, водители получают больше. Всё благодаря конкуренции
02 ноября 2017, 10:24 Таксист
Кстати, поездки по городу стали не 50 рублей, а ещё дешевле - от 45 рублей. Стоит лишь оформить заказ через приложение, ссылка на которое есть на бортах машин.