В Коми ищут пропавшего мужчину, которого мог задрать медведь

В Коми ищут пропавшего мужчину, которого мог задрать медведьФото из социальной сети «ВКонтакте»

Родственники опасаются за его жизнь

В Печорском районе Коми разыскивают пропавшего Сергея Карачаева. 20 октября он ушел из дома и не вернулся. Об исчезновении мужчины в редакцию газеты Pro Город Ухта сообщили его родственники.

В Печоре и Печорском районе уже неделю ведутся поиски местного жителя Сергея Карачаева. По словам родственников, в прошлую пятницу, 20 октября, мужчина ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. До сих пор никаких вестей от него не поступало, попытки близких выйти на связь пропавшим также не увенчались успехом.

Наибольшие опасения за жизнь Сергея его близким внушает тот факт, что этой осенью в Печоре очень много медведей. Практически каждый день поступают новые сообщения о встречах с хищниками прямо в жилых кварталах, в Сети публикуются фото и видео, на которых запечатлены лесные звери в непривычной для них городской среде. Медведи голодны и идут к людям в поисках пропитания. Как зверь поведет себя, столкнувшись с человеком в стрессовой для себя ситуации, неизвестно. 

Приметы:

  • На вид около 40 лет
  • Среднего телосложения
  • Волосы короткие, темные
  • Глаза серые

Всем, кто что-либо знает о местонахождении Сергея Карачаева, просьба сообщить информацию по телефону: 8 (912) 954-82-84.

...

  • 0

Популярное

Последние новости