Житель Коми в соцсети «развел» 15-летнюю девушку на интим-фото

Житель Коми в соцсети «развел» 15-летнюю девушку на интим-фотоФото из архива "Pro Города"

В ответ он отправил ей свои пикантные снимки

Следователи Вуктыла завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Коми, которого обвиняют в развращении 15-летней девушки. Злоумышленник в соцсети склонил несовершеннолетнюю к взаимному обмену интим-фото. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми.

Сотрудники вуктыльского следственного отдела СУ СКР по Коми объявили о завершении расследования уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя. Ему инкриминируют совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Как следует из материалов дела, свое преступление фигурант совершил в начале этого года. Тогда он тесно общался в социальной сети «ВКонтакте» со своей 15-летней знакомой. Желая вывести «отношения» на новый уровень, молодой человек попросил подругу переслать ему фотографии в обнаженном виде. Девушка согласилась и отправила другу по переписке несколько снимков интимного характера. Тот не остался в долгу и прикрепил к ответному сообщению свои пикантные фото.

В полицию развратника «сдала» старшая сестра девушки, которая получила доступ к ее личной странице и прочитала переписку. Молодого человека задержали.

В ходе следствия вуктылец признал вину. В ближайшее время уголовное дело передадут прокурору. После утверждения по нему обвинительного заключения молодой человек предстанет перед судом.

Как вы относитесь к людям, которые обмениваются со своей второй половинкой интимными фото? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости