В Коми женщина умерла в поликлинике, пока стояла в очереди за талоном

В Коми женщина умерла в поликлинике, пока стояла в очереди за талономunsplash.com

Это не первый случай в этой поликлинике

В Ухте в понедельник, 23 октября, в одной из поликлиник города скончалась женщина. Произошло это, когда женщина была в очереди за талоном к врачу. Причем это не единственный случай. Об этом сообщают наши коллеги progoroduhta.

Бесплатная медицина в России возмущает практически всех жителей страны. И, порой, происходят казусы, которые заканчиваются весьма плачевно, хоть и не всегда по вине врачей. Так, в понедельник, 23 октября, в Ухте в городской поликлинике №2 по улице Космонавтов в очереди за талоном умерла женщина. Пенсионерке было чуть более шестидесяти лет. По словам очевидца, ухтинке стало плохо между 8:00 и 9:00 часами утра. Женщина попросила вызвать скорую помощь, а после потеряла сознание.

Врачи пытались спасти жизнь пенсионерки, но сделать этого не удалось. Тело женщины накрыли простыней и вынесли из поликлиники.

Кроме того, подобный несчастный случай произошел в той же поликлинике весной этого года. В очереди к врачу скончался мужчина. Его также пытались спасти, но, к сожалению, врачи не смогли ему помочь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости