В Коми горел магазин «Пятёрочка»

В Коми горел магазин «Пятёрочка»Фото МЧС по Коми

Версию о поджоге в МЧС не рассматривают

17 октября в Ухтинском районе Коми горел магазин сети «Пятёрочка». Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Республике Коми.

Вчера, 17 октября, в поселке Дальний под Ухтой вспыхнул пожар. Возгорание произошло в кирпичном здании, где располагался магазин продуктовой сети «Пятёрочка».

Как рассказали в МЧС, вызов с сообщением о пожаре поступил в дежурную часть днем, около 14.30. По информации звонивших, горело одноэтажное строение на улице Авиационной.

По адресу вызова направили три пожарные машины и девять огнеборцев. Расчеты прибыли на место происшествия в течение шести минут. Там выяснилось, что источник возгорания находится в одном из помещений здания, относящемся к магазину «Пятёрочка».

Потушить пожар удалось уже к 14.45. Успело частично выгореть помещение для персонала, также огонь повредил оконную раму.

По информации МЧС, пострадавших при пожаре нет. Посетители магазина и персонал - всего около двадцати человек - эвакуировались из здания самостоятельно. По предварительной версии, пожар произошел из-за ошибки, допущенной при сборке электрооборудования. 

Как по-вашему, могли ли магазин поджечь конкуренты? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости