Сыктывкарец просит помочь ему в поисках тела отца

Сыктывкарец просит помочь ему в поисках тела отцаФото из архива редакции

Он надеется на помощь местных

Житель Сыктывкара старается найти своего отца, утонувшего на рыбалке. Николай Черданцев утверждает, что 27 сентября его папа отдыхал на Вычегде, когда с ним произошел несчастный случай. Его тело так и не всплыло, и Николай надеется на помощь местных жителей. 

27 сентября 2017 года в районе местечка Пашковьям на реке Вычегда в Республике Коми утонул на рыбалке Владимир Черданцев. Его тело так и не всплыло на поверхность, и его сын продолжает вести поиски:

- Я обращаюсь к жителям села Усть-Кулом и населенных пунктов Кебанъель, Кужба, Озъяг, Деревянск, Руч, Аныб. В районе местечка Пашковьям на реке Вычегда (выше села Усть-Кулом на 1,5 километра), на рыбалке, утонул Черданцев Владимир Георгиевич, которого по настоящий момент не нашли. Так как тело находится в воде уже две недели и может всплыть в любой момент, я прошу не предаваться панике и сразу же сообщить в ОМВД России по Усть-Куломскому району, - пишет Николай Черданцев.

При обнаружении тела всех просят сообщить в ОМВД России по Усть-Куломскому району по телефону 99-8-02, или сотовому на номер 112, 101 (звонок бесплатный).

...

  • 0

Популярное

Последние новости