В Сыктывкаре полиция разыскивает свидетелей пожара на бывшем рынке (видео)

В Сыктывкаре полиция разыскивает свидетелей пожара на бывшем рынке (видео)Фото пресс-службы МВД по Республике Коми

На запись камеры видеонаблюдения попал возможный свидетель пожара

Рано утром, 8 октября, на территории бывшего рынка по улице Орджоникидзе в Сыктывкаре произошло возгорание. Очевидцы события обратились в полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что горит автомобиль «Форд Мондео». Столичная полиция ищет свидетелей, которые помогут следователям установить виновника поджога.

Сегодня, 10 октября, полиция Сыктывкара обнародовала видеозапись с камеры наружного наблюдения, которая запечатлела предполагаемого свидетеля пожара. Время записи говорит о том, что мужчина мог находиться рядом в момент инцидента.

Полицейские разыскивают мужчину 30-40 лет. Предполагаемый свидетель был одет в синюю куртку и голубые джинсы. Также у мужчины были чёрные ботинки и кепка.

Напомним, что рано утром в воскресенье, 8 октября, на территории бывшего рынка на улице Орджоникидзе в Сыктывкаре вспыхнул автомобиль «Форд Мондео». Через 3 минуты после вызова, в 7:11, на место происшествия прибыл пожарный расчёт. Пламя было потушено в 7:27. Автомобиль сгорел полностью.

Столичные полицейские просят откликнуться граждан, которые стали очевидцами пожара или если у них есть какая-нибудь информация о происшествии. Обратиться необходимо в УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам: 8(8212) 28-26-00, 28-26-01, 28-26-02, 51-57-06 (отдел полиции №1) или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости