Бывший фигурант «дела Гайзера» засветился в эфире украинского телешоу (видео)

Бывший фигурант «дела Гайзера» засветился в эфире украинского телешоу (видео)Фото - скрин с видео

Портрет с изображением экс-сенатора от Коми появился на сцене во время выступления одной из команд

На прошлой неделе, 6 октября, в сети появился выпуск украинского юмористического шоу «Лига смеха». Во время выступления одной из команд её участник вышел на сцену с портретом бывшего фигуранта «дела Гайзера» Евгения Самойлова. Он попросил зрителей в зале откликнуться, если они его встретят.

6 октября в сети появился очередной выпуск «Лиги смеха». Это популярное украинское телевизионное шоу, где юмористы выясняют, кто из них лучше шутит. Во время летнего кубка в Одессе участник одной из команд попросил зрителей в зале сообщить ему, если они встретят человека на фотографии. На снимке, который молодой человек продемонстрировал зрителям, оказался бывший сенатор от Коми Евгений Самойлов:

- Люди добрые! Если вы встретите этого человека, то дайте, пожалуйста, знать. Последний раз его видели в 2014-м году в электричке Белгород - Харьков.

Почему на фотографии оказался именно Евгений Самойлов, неизвестно. Всё остальное выступление команды никак не было связано с личностью экс-сенатора от Коми.

Напомним, что Евгений Самойлов был задержан 19 сентября 2015 года по подозрению в мошенничестве в составе преступного сообщества. Однако вскоре фигурант так называемого «дела Гайзера» вышел на свободу и теперь является свидетелем.

В 2011 году Евгений Самойлов был избран в Совет Федерации от Республики Коми, являлся членом Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам. В октябре 2014 года перешёл на работу в Министерство по делам Крыма.

Как вы считаете, почему портрет Евгения Самойлова оказался в эфире телешоу? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости