Любительницу косплея из Коми преобразили в «Модном приговоре» (видео)

Любительницу косплея из Коми преобразили в «Модном приговоре» (видео)Скрин из видео

Девушка отчаянно пыталась спасти вещи из своего привычного гардероба

Молодую девушку из Республики Коми вызвала в «суд» её подруга и коллега по работе. Та оказалась недовольна тем, как одевается уроженка нашего региона и тем, что в 28 лет она всё ещё одинока.

Выпуск телевизионного шоу «Модный приговор» с уроженкой Воркуты вышел в эфир Первого телеканала 29 сентября. Марина Соболева, коллега «подсудимой», захотела спасти свою подругу Александру Зайцеву от одиночества. Оказалось, что 28-летняя Саша трудится в Московском зоопарке и почти не ухаживает за собой: работает в стандартной униформе, не красится и не делает причёски. В обычной жизни она одевается словно мальчишка-подросток.

Чтобы исправить эту ситуацию её подруга привела Александру на «Модный приговор» и показала в эфире её фотографии. Выяснилось, что девушка любит комиксы и ей нравится переодеваться в разных персонажей. На работе её называют «гиком».

Geek — человек, чрезвычайно увлечённый чем-либо; фанат. Гики образуют единое сообщество поклонников фантастики и технологий. Wikipedia

Но Александра считает, что одежда — не главное. Она ходит в том, в чём ей удобно работать и жить. А также призналась, что у неё есть комплексы из-за её роста и неуклюжести.

Стилист-эксперт Эвелина Хромченко раскритиковала повседневный образ девушки, однако выбор джинс она похвалила. После этого ведущий Вячеслав Зайцев «почистил» гардероб воркутинки, а девушка всеми силами хотела спасти свои любимые футболки и мешковатые кофты.

В середине шоу Александру отправили к стилистам, которые преобразили девушку до неузнаваемости: сделали стильную стрижку, покрасили в блондинку и красиво накрасили. Когда героиня шоу впервые увидела себя в зеркале, она не узнала своё отражение.

Ей подобрали три ярких и очень модных образа, которые к концу программы Саше и подарили. Она стала выглядеть так цветуще-ярко, что даже коллеги-мужчины были поражены её красотой и сделали Александре кучу комплиментов.

А вам понравились новые образы Александры? Какой из них вы бы примерили на себя? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости