В Коми учителя сняли странную пародию на знаменитый клип «Тает лед» (видео)

В Коми учителя сняли странную пародию на знаменитый клип «Тает лед» (видео)Скрин видео группы vk.com «Воркута не мед!»

Со своей пародией учителя опоздали всего на полгода

В сети появилось видео, на котором преподавательский состав школы №42 Воркуты пародирует клип «Тает лед» группы «Грибы». В ролике они поют об увлекательной школьной жизни и радостях работы педагога. Запись опубликовали на портале «Воркута не мед!».

В социальных сетях набирает популярность ролик, снятый учителями воркутинской школы №42. Преподаватели сняли пародию на популярный в марте 2017 года клип группы «Грибы» - «Тает лед». В видео педагоги поют про свою любимую работу и о своем призвании учить детей.

- В школе классно мы живем, никуда из нее не уйдем. Будем вечно детишек учить, для того, чтобы счастливо жить, - читает солистка в припеве.

К сожалению, творение учителей мало похоже на оригинальное видео или его популярные пародии. Но пользователи социальных сетей оценили их старания:

- Молодцы! - написала Юлината Рок.

Напомним, что оригинальный клип был опубликован в марте 2017 года и набрал огромную популярность, как интернет-мем. Вскоре появилось множество пародийных видео, например, клипы видеоблогеров Дмитрия Сыендука, Юрия Хованского и ведущего Ивана Урганта. Теперь, хоть и с опозданием в полгода, к ним присоединились преподаватели из Коми. 

Как вы оцените работу учителей? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости