В сети появилось эпичное видео о том, как добывается нефть в Коми

В сети появилось эпичное видео о том, как добывается нефть в КомиФото из архива редакции

Ролик сделан в духе голливудских блокбастеров

В сети появилось видео, посвященное запуску установки подготовки нефти «Восточный Ламбейшор» в Коми. Короткий, но очень впечатляющий ролик демонстрирует историю нефтедобычи в районе Усинска. Завершается же он записью с церемонии открытия новой УПН Главой Коми Сергеем Гапликовым.

В социальных сетях опубликовали ролик, в котором демонстрируют историю добычи нефти в Усинском районе. Само видео сделано в духе эпичного трейлера к голливудскому блокбастеру . Под воодушевляющую музыку зрители видят кадры из 60-х годов прошлого века, когда в этой области начали нефтедобычу. После чего действие переходит уже к временам новой России, когда месторождения Республики Коми перешли в управление компании «ЛУКОЙЛ». Ролик постепенно переходит к современности и строительству колоссального комплекса «Восточный Ламбейшор».

Напомним, что 28 сентября Глава Коми Сергей Гапликов и Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов запустили новую установку подготовки нефти.  Производительность нового производственного объекта достигает 1,53 млн. тонн нефти и 309 млн. м3 газа в год.

Вы довольны увеличением нефтедобычи в Коми? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости