Житель Коми избил беременную жену и выгнал ее голой из квартиры

Житель Коми избил беременную жену и выгнал ее голой из квартирыФото из архива "Pro Города"

Подобные выходки были для него обычным делом

3 октября суд огласил приговор жителю Коми, который истязал свою беременную супругу. Ему дали три года и три месяца колонии. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Республики Коми.

Вчера, 3 октября, Княжпогостский районный суд вынес приговор ранее судимому 42-летнему жителю Емвы. Его обвиняют в систематическом истязании собственной беременной жены.

Как установило следствие, злоумышленник безнаказанно терроризировал супругу на протяжении полугода - с января по июль 2016-го. Более того, агрессор продолжал избивать женщину даже после того, как узнал, что она ждет ребенка. Как можно заключить из материалов дела, фантазия у мучителя была довольно богатой. Так, однажды обвиняемый в «воспитательных» целях выгнал супругу из квартиры совершенно голой. Следует добавить, что все свои действия мужчина неизменно сопровождал угрозами физической расправой.

Из показаний жертвы следует, что ее супруг злоупотреблял алкоголем и «распускал руки» всякий раз, когда находился в нетрезвом состоянии. При этом после каждого эпизода домашнего насилия мужчина приходил к жене с повинной и давал ей слово исправиться. Тем не менее, привычка решать все проблемы кулаками всякий раз брала свое, и изувер начинал вести себя по-старому.

Суд признал мучителя виновным и приговорил его к трем годам и трем месяцам колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Считаете ли вы приговор справедливым? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости