В Коми в пожаре сгорели две женщины (фото)

В Коми в пожаре сгорели две женщины (фото)Фото ГУ МЧС России по РК

Причиной трагедии могла стать непотушенная сигарета

30 августа в Усть-Куломском районе Коми загорелся дом. Пожар унес жизнь двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Коми.

Вчера, 30 августа, около 21.45 в пожарно-спасательную службу Усть-Куломского района поступил вызов с сообщением о возгорании. По информации звонившего, горел деревянный частный дом в деревне Модлапов.

Пожарная бригада прибыла к месту происшествия уже через семь минут после вызова. Установить очаг возгорания мешало сильное задымление. В ходе спасательной операции огнеборцам удалось вывести из задымленного помещения 28-летнего мужчину. Кроме того, в доме были найдены в бессознательном состоянии две женщины, 1954 и 1964 годов рождения. Они скончались до приезда медиков.

Возгорание устранили 31 августа около 00.10. В борьбе с огнем РППС задействовала две пожарные машины и восемь человек личного состава. Огнем были повреждены все помещения одноэтажного строения. По предварительной версии, к возгоранию привело неосторожное обращение с огнем при курении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости