У мужчины, который погиб под завалом в Сыктывкаре, остались жена и дети

У мужчины, который погиб под завалом в Сыктывкаре, остались жена и детиКристины Кельман

Об этом сообщил достоверный источник

У мужчины, который сегодня, 28 августа, погиб при обрушении крыши в Сыктывкаре, осталась семья. По имеющейся информации, у погибшего есть жена и дети. об этом порталу PG11.ru сообщил достоверный источник.

Трагедия, которая произошла сегодня, 28 августа, в 11:30 часов утра на складе по адресу: улица Гаражная, 9/5, в Сыктывкаре, унесла жизнь 30-летнего рабочего. Надежный источник рассказал порталу PG11.ru, что у мужчины осталась семья: жена и дети.

Ранее на место происшествия для опознания приезжал близкий родственник. Также глубоко переживают утрату коллеги погибшего.

Напомним, сегодня, 28 августа, около 11.30 у одного из складских помещений здания по адресу: улица Гаражная, 9/5, обрушилась крыша. Там проводились кровельные работы. Трагедия унесла жизнь одного человека. По случаю этого было возбуждено уголовное дело. После проведения аварийно-спасательных работ следователи провели осмотр места происшествия. Сейчас решаются вопросы по изъятию имеющей для дела документации и назначением необходимых экспертиз.

Редакция портала PG11.ru приносит соболезнования родным и близким погибшего мужчины

...

  • 0

Популярное

Последние новости