В Сыктывкаре женщина выбросилась в окно, спасаясь от сына-наркомана

В Сыктывкаре женщина выбросилась в окно, спасаясь от сына-наркоманаФото Анастасии Микушевой

Сыктывкарцы сообщили, что мужчина напал на мать с ножом

Вчера, 11 июля, в Сыктывкаре Анастасия Микушева стала свидетелем того, как мужчина напал на свою мать, а она, спасаясь от сына, выпрыгнула с балкона. Как утверждает девушка, горожанин - наркоман, более того, он напал на женщину с ножом. На станции скорой помощи порталу PG11.ru сообщили, что сыктывкарку доставили в больницу Эжвинского района.

Сыктывкарка Анастасия Микушева сообщила, что в доме №16 по улице Старовского в Сыктывкаре молодой человек напал на свою мать:

- Наркоман пырнул ножом свою мать, та, в свою очередь, выпрыгнула с балкона третьего этажа. Приезжала реанимация, полиция, следователи. На данный момент идёт обыск квартиры, - рассказала девушка.

На станции скорой помощи подтвердили информацию о нападении:

- В 17:31 поступил вызов, на который выехала реанимация. На 55-летнюю женщину напал сын. Как поняла бригада, ножом он ее не бил, потому как колотых ран не было, только рана на кисти руки. Женщина, спасаясь от побоев и угроз, выпрыгнула в окно третьего этажа. В результате чего она получила черепно-мозговую травму, возможно, множественные переломы. Через 40 минут пострадавшую доставили в Городскую больницу Эжвинского района, - сообщили в скорой.

Что стало причиной нападения и действительно ли молодой человек - наркоман, пока неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости