Стало известно о состоянии женщины, которую ударили ножом в Сыктывкаре

Стало известно о состоянии женщины, которую ударили ножом в Сыктывкарефото из архива редакции

Она лежит в отделении реанимации Эжвинской больницы

30 июня, в Эжвинском районе Сыктывкара неизвестные пырнули ножом женщину и выкинули ее из машины. Медики оказали ей необходимую помощь. Сейчас пострадавшая находится в отделении реанимации Эжвинской больницы. Она в сознании, ее состояние стабилизировалось, но остается по-прежнему тяжелым. Об этом сообщает Минздрав Коми.

Истекавшую кровью женщину обнаружили ночью, 30 июня, в Эжвинском районе Сыктывкара. Ее в состоянии тяжелого шока доставили в отделение реанимации Эжвинской городской больницы около трех часов ночи

- Пострадавшей была произведена первичная хирургическая обработка ран и экстренное оперативное вмешательство. Сейчас женщина находится в сознании. Ее состояние стабилизировалось, но остается тяжелым, - рассказал в Минздраве Коми.

Напомним, что очевидцы 30 июня около 2:10 у дома №4 по улице Быковского увидели, как из машины, которая проезжала мимо, выкинули женщину. Она истекала кровью. Прохожие вызвали скорую помощь. У 38-летней женщины были многочисленные ножевые ранения лица, грудной клетки и живота.  В полиции уже установили, кто напал на пострадавшую. Возбуждено уголовное дело и ведется следствие.

Как защитить себя от опасности на улице? Расскажите об этом в комментариях в статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости