Никита Джигурда спустил штаны перед сыктывкарками (ФОТО)
- 5 декабря 2011
«Уроки любви» скандальный актер преподал вместе с братом
- Куда подевались настоящие мужики? Почему кругом одни п....сы? - не стесняясь в выражениях спрашивает у зала обманутая жена. Зрители, соглашаясь, поддерживают актрису бурными овациями. 27 ноября в Сыктывкаре прошел спектакль «Уроки любви по-французски».
Огненный лев. Сюжет антрепризы незамысловат: горе-любовник, стремясь отделаться от надоевшей пассии, уговаривает своего друга переодеться в его жену, а после и сам, спасаясь от гнева украшенного рогами мужа своей бывшей возлюбленной, примеряет женское платье. В объятиях друг друга травести застает жена любовника.
Немалую долю экспрессии в спектакль внес огненноволосый Никита Джигурда. С рычанием он метался по сцене, заставляя зал замирать от любопытства: что же в следующий момент выкинет взрывной характер актера?
Актерский стриптиз. Никита с лихвой оправдал ожидания сыктывкарского зрителя. То пытался продать БМВ пятой серии с салоном из сыктывкарской березы за 200 тысяч евро, то выбегал в зал, в попытках соблазнить переодетого в мадам соперника. Однако, как после заметил сам актер: «Сыктывкар, Ухта - это та глубинка, где гейская тема пройдет только с юмором».
В один момент актер и вовсе спустил штаны, оказавшись перед переполненным залом в одних туго обтягивающих плавках. Именно за эти вольности, которые допускали актеры на сцене, спектакль был не рекомендован детям до 16 и пожилым людям.
Отдых в сауне. После спектакля Никиту не отпускали поклонницы. Уставший актер собирался плотно поужинать после удачной премьеры и даже посетить сауну. Он рассказал, что в Коми был в последний раз в 1998 году. Город труппа посмотреть не успела, прямо с самолета актеры приехали в филармонию, напряженный график не позволил им ознакомиться с местным колоритом и после выступления.