Наверх

Глава Коми Сергей Гапликов на открытии Первенства Мира по хоккею с мячом перепутал вид спорта

Возрастное ограничение: 0+
Зал был возмущен такой ошибкой

На открытии Первенства Мира по хоккею с мячом в Сыктывкаре произошел неприятный казус. Во время официальной части право произнести главные слова мероприятия доверили Главе Коми Сергею Гапликову. Но вместо одного вида спорта, которому и был посвящен этот вечер, он назвал другой. Эта оплошность возмутила зрителей.  

Церемония открытия Первенство Мира по хоккею с мячом среди юниоров состоялась на базе ледового дворца "Северная Олимпия" в Сыктывкаре 27 января. Между выступлениями артистов прошла официальная часть с участием высопоставленных гостей: техническим делегатом Международной федерации бенди (FIB) Тором Соренсеном и Главой Коми Сергеем Гапликовым. Последнему предоставили честь открыть соревнования: 

- Первенство Мира по хоккею с шайбой среди юниоров объявляю открытым, - произнес Сергей Гапликов. 

По залу прошел возмущенный гул, некоторые из зрителей выкрикнули со своих мест: "С мячом!". Несмотря на это Глава республики не исправился и даже не извинился за грубую ошибку, а невозмутимо удалился со сцены.

Как должен был поступить Сергей Гапликов, поняв, что ошибся? Делитесь мнением в комментариях под статьей

Спорт

Комментарии 20

27 января 2017, 11:50 Елисей.
да как всегда бухой или с похмела, че извеняться то..............
27 января 2017, 11:53 точняк
Елисей.
да как всегда бухой или с похмела, че извеняться то..............
шо смог выговорить то и ляпнул
27 января 2017, 12:00 Сергей
Ему сейчас не до хоккея
27 января 2017, 12:01 Горожанин
Чего вы хотите от путлеровского назначенца. Они не о людях думают, а о том как украсть.
хУТИН,,, сдохни наПуй!!!!
27 января 2017, 12:04 321
высопоставленных
27 января 2017, 12:10 Да
Плевать он хотел на хоккей и на Республику(((, опять в Москву на месяц укатит...
27 января 2017, 12:19 Djon Player
Да
Плевать он хотел на хоккей и на Республику(((, опять в Москву на месяц укатит...
Может он из Москвы и не уезжал, а это двойник.
27 января 2017, 12:49 .
Пьяный проспится дурак никогда
27 января 2017, 12:52 да да
Djon Player
Может он из Москвы и не уезжал, а это двойник.
наверна двойник, костюм то новый.............первый то был у рванине и вечно лохматый но брюхи одинаковые вишь как земле тянуть на фото.
27 января 2017, 13:17 Михаил
Непорядок. Сказал Глава с шайбой, значит, надо было отобрать мяч у хоккеистов и пусть бы гоняли шайбу. Где исполнительность указаний Главы?
27 января 2017, 13:20 ы
покажите мне того мудака кто за него голосовал кроме заставленных бюджетников
27 января 2017, 13:38 ватник
он походу все еще олимпстроем занимается никак абстрагироваться не может
27 января 2017, 15:42 ну че вы
прям злыдни какие то, надо было помочь.............встретить стопочку преподнести , не грех и огурчик подать, глядишь и глазыньки бы приоткрылись увидел что мячик а не шайба.
27 января 2017, 17:02 Горожанин
хоккей с мячом уничтожили у нас задолго до гапликова. какой дурак отдал нашей дыре суперкубок россии и мчм??!!! в городах типа кемерова или хабаровска на этих турнирах трибуны бы ломились от зрителей, а у нас(((... пытаетесь вернуть его популярность в республике? обосрётесь! при нынешнем подходе и этих людях этого никогда не добиться.
27 января 2017, 18:33 1
его походу только с аэропорта привезли и не дали времени с текстом ознакомится,вот он и наложал.кстате со стадиона он обратно в аэропорт уехал и свалил отсюда к ху й ам!
27 января 2017, 19:43 полностью согласен
Горожанин
хоккей с мячом уничтожили у нас задолго до гапликова. какой дурак отдал нашей дыре суперкубок россии и мчм??!!! в городах типа кемерова или хабаровска на этих турнирах трибуны бы ломились от зрителей, а у нас(((... пытаетесь вернуть его популярность в республике? обосрётесь! при нынешнем подходе и этих людях этого никогда не добиться.
какой накуй спорт, этот с.цуко устроил полный развал. Армия безработных, везде сокращение, дороги завалины что скорая не может доехать, автобусы гавно, продукты воруют с голодухи, по всем каналам козла прокатили, "все хорошо прекрасная маркиза" одно вранье. Шоб гад жиром заплыл в усмерть
27 января 2017, 22:01 ол
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ всем
28 января 2017, 09:26 Горожанин
"Эта оплошность возмутила зрителей". Все такие невъепаца спортсмены, фанаты ссаные, идите боярки накатите лучше-вот это вы лучше умеете.
28 января 2017, 10:45 Горожанин
Djon Player
Может он из Москвы и не уезжал, а это двойник.
Или тройник