Самолет из Москвы не смог приземлиться в аэропорту Сыктывкара

Самолет из Москвы не смог приземлиться в аэропорту Сыктывкарафото из архива редакции

Из-за этого в столице Коми был отменен мастер-класс главного тренера сборной России по хоккею с мячом

В Сыктывкаре не смог приземлиться самолет, следовавший из Москвы. Воздушное судно долго кружило над городом, а затем вернулось в столицу. Об этом сообщили жители Сыктывкара. Из-за несостоявшейся посадки в столицу Коми не приехал главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Мяус, и его мастер-класс был отменен. 

Самолет из аэропорта Шереметьево в Москве должен был отправиться в Сыктывкар 21 января. Однако вылет, назначенный на 23.00 вечера, был отменен. Как рассказал очевидец Евгений Н., пассажиров этого рейса разместили в гостинице. 

- Новый рейс состоялся в 9.25 утра 22 января. Судно долетело до Сыктывкара, сделало 9 кругов и вернулось в Москву. Это произошло из-за плохих метеоусловий в сыктывкарском аэропорту. Следующий вылет назначен на 19.30 вечера, - сообщил Евгений. 

По сообщению Министерства физической культуры и спорта Республики Коми, этим рейсом в Сыктывкар должен был приехать главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Мяус. Из-за того, что самолет не приземлился, мастер-класс именитого спортсмена и тренера был отменен. 

Как рассказал генеральный директор «Комиавиатранса» Александр Пономарев, отмена рейсов произошла из-за плохих погодных условий. Как и прогонозировали синоптики, в этот день шел снег, была метель. Самолет из Москвы вчера, 22 января, вечером прибыл в Сыктывкар. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме.

Какие коррективы в вашу жизнь внесла плохая погода? Расскажите об этом в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости