В сети появилось видео, как наглый вор украл TV- приставку в магазине бытовой техники в Коми

В сети появилось видео, как наглый вор украл TV- приставку  в магазине бытовой техники в Комифото - скрин с видео

Его поймал продавец

В Ухте продавец магазина бытовой техники поймал вора и удерживал его приезда наряда оперативно-следственной группы. Видео момента кражи с камеры видеонаблюдения магазины выложила в сеть пресс-служба МВД по Коми.

В дежурную часть пoлиции Ухты обратился продавец одного из магазинов бытовой техники. Он сообщил, что неизвестный мужчина пытался похитить из торговой точки TV- приставку стоимостью 750 рублей. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

Сотрудники магазина рассказали стражам порядка, что около 14 часов в магазин зашел мужчина. Несколько минут он ходил по залу и рассматривал бытовую технику. Затем взял коробку с TV-приставкой, спрятал ее в рукав куртки и поторопился к выходу. Оказавшись на улице, вор бросился бежать. Сотрудник магазина заметил похитителя и бросился следом за ним. Продавец нагнал злоумышленника на улице и удерживал его до приезда наряда ППС. Подозреваемого доставили в дежурную часть. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст.158 УК РФ - покушение на кражу. Расследование продолжается.

Что бы сделали вы, если вы увидели вора? Поделитесь своими рассуждениями в комментариях к этой статье.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости