Политолог: задержанный экс-глава Коми Торлопов смирился со своей судьбой

Политолог: задержанный экс-глава Коми Торлопов смирился со своей судьбойФото rkomi.ru

Евгений Вологин высказал свое мнение по этому поводу

Политолог Евгений Вологин прокомментировал обвинение в отношении экс-главы Коми Владимира Торлопова. Он считает, что Торлопов смирился со своей судьбой. Об этом сообщает «Комиинформ».

Евгений Вологин считает, что обвинение в отношении экс-главы Коми Владимира Торлопова было ожидаемо. Например, жители республики не высказали по этому поводу большого удивления. Мысли о том, что Торлопов станет еще одним фигурантом этого дела, стали появляться еще в прошлом году. Сейчас они подтвердились. Политолог уверен, что даже сам экс-глава Коми смирился со своей судьбой, ведь расследование рано или поздно добралось бы и до него. 

Все аресты в Коми и стране в целом, по мнению Евгения Вологина, являются масштабной борьбой с корупцией. Политолог заявил, что в органах власти необходимо навести порядок.

Вы согласны с мнением политолога? Свой ответ пишите в комментариях

Напомним, информация о том, что в отношении экс-главы Коми Владимира Торлопова возбуждено уголовное дело, появилась 5 октября. Бывшего члена Совета Федерации обвиняют в организации преступного сообщества или участии в нем. 6 октября Торлопов признал вину. Два месяца он проведет под домашним арестом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости