В Коми мужчина убил в лесу бывшую сожительницу и закопал ее тело в сугробе

В Коми мужчина убил в лесу бывшую сожительницу и закопал ее тело в сугробеФото из архива редакции

Завершено расследование уголовного дела

В Коми завершено расследование уголовного дело по факту убийства женщины в лесу. Собраны все доказательства, который отправлены в суд. Об этом сообщает Следственный комитет Коми.

В  ночь на 1 января этого года в квартире дома по улице Дежнева в Ухте компания отмечала праздник. Под утро 29-летний мужчина пошел провожать свою бывшую сожительницу. В какой-то момент, находясь в лесном массиве неподалеку от дома 15 «г» станции Ветлосян, между ними возникла ссора. Мужчина бил женщину руками и  ногами по голове и телу, пока она не потеряла сознание.

- После чего с целью сокрытия тела фигурант переместил потерпевшую с дороги в снежный покров и закопал в снегу. Далее он пошел в кафе «Уют», где подошел к висящей на стуле в помещении кафе куртке одного из посетителей и украл мобильный телефон, банковские карты, а так же паспорт и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, - сообщили в ведомстве.

За два месяца до этого мужчина, взяв товар с прилавков одного из магазинов Ухты, и пройдя через кассу, не оплатил его стоимость. После чего, находясь в комнате охраны магазина, ответ на законные действия правоохранителей он с силой ударил одного из полицейских рукой в голову.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости