Наверх

Секс-рейтинг: сыктывкарцы рассказали, как скрыть измену

Возрастное ограничение: 16+
Выпуск рубрики посвящен Дню защиты информации

30 ноября отмечается международный День защиты информации. Все мы знаем, что информация бывает разная. А как ее защитить? Поэтому портал ProGorod11.ru решил узнать у сыктывкарцев, как же можно скрыть измену.

Юлия Зубова, 33 года

- У меня однажды была интрижка с коллегой по работе. Муж ни о чем не знал. Главное тут - вести себя, как обычно. Чем меньше сам думаешь о том, что изменил - тем меньше шансов, что об этом узнают другие.

  

Эдуард Лопаткин, 23 года

- Я никогда не изменял своим девушкам. Но думаю, что секрет в том, чтобы продумывать все наперед. Ведь иногда изменщика ловят на мелочах.

  

Анна Керимова, 25 лет

- Для меня сама мысль о том, что я изменю своему любимому, отвратительна. А еще и скрывать ее? Мерзость какая.

  

Как скрыть измену? Свой ответ пишите в комментариях

Роман Туров, 31 год

- Я пару раз изменял своей девушке.  С полной уверенностью могу сказать, что шила в мешке не утаишь. Все равно все узнает.

  

Варвара Горова, 20 лет

- Мне кажется, что я бы не смогла скрыть измену. Меня бы выдала какая-то мелочь. Так что ничего на это ответить не могу.

Секс

Комментарии 31

27 ноября 2015, 19:28 Горожанин
Мужик есть мужик, а баба если изменит шалава епаная, гранату под юбку!!!
27 ноября 2015, 19:36 .
у анны керимовой еще все впереди,будет с улыбкой в старости вспоминать свои слова.
27 ноября 2015, 20:15 Горожанка
Горожанин
Мужик есть мужик, а баба если изменит шалава епаная, гранату под юбку!!!
Ты не мужик, а ПШИК! 
27 ноября 2015, 20:25 Андрей
Таки я часто шоркаю замужних мамочек
27 ноября 2015, 20:33 .
все бабы ***, как не крути,я не поверю, чтоб за всю жизнь да хоть один раз не изменить, это против закона природы.а те кто кричат что они верные на всю жизнь они первые ***.
27 ноября 2015, 20:38 .
вместо звездочек "практикующие промискуитет".цензура не пропускает в википедии пришлось синоним подобрать.
27 ноября 2015, 20:51 Ивашка
Юлия Зубова, 33 года- У меня однажды была интрижкас коллегой по работе. Муж ни очем не знал. Главное тут - вестисебя, как обычно. Чем меньшесам думаешь о том, чтоизменил - тем меньше шансов,что об этом узнают другие.вот сейчас муж прочитал и узнал)))) спалилась
27 ноября 2015, 21:10 ))
Потрахушки.
27 ноября 2015, 21:19 Горожанин
Да пусть гуляет. Лишь бы дома были чистота и уют, дети ухоженные, муж сытый.
27 ноября 2015, 21:36 Сыктывкар
Горожанка
Ты не мужик, а ПШИК! 
Ну правильно олдспайс один пшик и ты мужик ахахаха
27 ноября 2015, 22:04 Олечка
Как можно изменять своему единственному,самому дорогому, самому родному, отцу нашей прелестной дочери? Дорогой Максим, я люблю тебя! Твоя жена!
27 ноября 2015, 22:37 Олечка
Горожанин
Вот же п и з д о б о л к а
Представь себе, нет!
28 ноября 2015, 04:26 Горожанин
Олечка
Как можно изменять своему единственному,самому дорогому, самому родному, отцу нашей прелестной дочери? Дорогой Максим, я люблю тебя! Твоя жена!
Чувствуется вина и угрызение совести за измену. И чего через газету выражение верности? Где Максим?
28 ноября 2015, 07:44 Горожанин
Олечка
Представь себе, нет!
Конченая п и з д а б о л и ш е!!!!!
28 ноября 2015, 09:42 Любитель любить
Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы. Шекспир.
28 ноября 2015, 09:42 Любитель любить
Горожанин
Мужик есть мужик, а баба если изменит шалава епаная, гранату под юбку!!!
Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестия обычно ходят грешницы (с) Шекспир
28 ноября 2015, 10:08 すみやん nfddndf
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/dum.ps/maxxxim
28 ноября 2015, 11:08 123
Горожанин
Вот же п и з д о б о л к а
видал я таких. мужу в любви и верности клянется а саму ебут частенько всякие типы
28 ноября 2015, 14:43 Горожанин
Горожанин
Мужик есть мужик, а баба если изменит шалава епаная, гранату под юбку!!!
Полностью согласен. Мужик имеет право изменить, а женщина нет.
28 ноября 2015, 14:45 Горожанин
Горожанин
Чувствуется вина и угрызение совести за измену. И чего через газету выражение верности? Где Максим?
Максим стопудов ЕбЁт кого-то пока Олечка ему дифирамбы в ПроГороде пишет.
28 ноября 2015, 16:10 Ну да.
Нее, я своим жёнам не изменяю. Ну разве что если симпатичную девчонку встречу, тогда бывает, а так - ни-ни!
28 ноября 2015, 21:46 Ну нет
Ну да.
Нее, я своим жёнам не изменяю. Ну разве что если симпатичную девчонку встречу, тогда бывает, а так - ни-ни!
Я своим мужьям тоже не изменяю. Ну разве что если притягательного мужчину не встречу, тогда бывает, а так - ни-ни!
29 ноября 2015, 10:03 Я
ю
Почему?
Как понять почему? Потому что он мужик.
29 ноября 2015, 11:17 ю
Я
Как понять почему? Потому что он мужик.
Странный вывод.
30 ноября 2015, 01:06 В.Жуков
Скрытно флиртовать в Сыктывкаре? Ой не смешите!
30 ноября 2015, 09:29 ипполит
Для кого-то  допустимо, для кого-то нет, но сейчас это вошло в норму - изменять друг другу. Утверждать, что это хорошо или плохо...нет смысла; люди разные - гены, воспитание, круг общения, "отношение" со второй половинкой в конце концов все понемногу влияет. Считаю этот момент надо деликатно обсуждать, если он имеет место быть конечно. Рано или поздно все равно вскроется. Ну и все таки справедливо, что если мужик изменяет, то и баба имеет право и наоборот...равноправие