Секс-рейтинг: сыктывкарцы рассказали, какую рекламу они считают самой сексуальной

Выпуск рубрики посвящен рекламе

О том, что реклама - это двигатель торговли, знают и взрослые, и дети. Она привлекает внимание, манит и интригует. Сегодня, 23 октября, по всей стране свой профессиональный праздник отмечают рекламщики. Именно поэтому портал ProGorod11.ru решил узнать у сыктвкарцев, какую рекламу они считают самой эротичной.

Анна Зайцева, 24 года

- Сам мужчина, как символ сексуальности, и эстетично смотрится, без пошлости... Но с явным намеком на секс.

Дарья Корконосенко, 27 лет

- Просто красивая реклама. Правильно снятое красивое женское или мужское тело - это всегда сексуально. Плюс эта реклама не содержит какой-то эротики, все пристойно, но возбуждает. Причем, не только аппетит.

Антон Котов, 28 лет

- Когда такая милашка ждет тебя дома с вкусняшками - это очень эротично. К слову, это обычное желание работающего мужчины.

Никита Галанов, 23 года

А какая реклама, на ваш взгляд, самая сексуальная? Свой ответ пишите в комментарии

- Для меня самой сексуальной рекламой в детстве была реклама «Dirol», где две девушки (якобы 2 подушки жвачки), ходили в коротких халатах. Они обе блондинки, у них были белые халаты... На то время они были довольно короткие, кстати. И эти их белые гетры, несколько расстегнутых верхних пуговиц на халате... Тут и для фантазии место было, и выглядели они годно.

Алина Чурикова, 22 года

- Безумно сексуальной кажется реклама «Диор». Красивая актриса и этот флакончик духов, передающий павные изгибы женского тела... Потрясающе!

Артем Нозик, 30 лет

- Самая сексуальная для меня реклама - это реклама фаст-фуда. Даже тетки голые так не цепляют. Вот, что с мужиком жизнь холостяка делает! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости